Домоводство
У вас дома есть копилка, с которой можно вытащить только разбив её?? Много накопили?? копилку не жалко будет
Копилка есть, но она просверленая, такую красоту бить жалко, у меня кошка. Муж просверлил дно, заклеили изолентой, и когда наполниться, вынимаем. Кидаем только десятки. Полная кошка - чуть больше 6 тыс десятками
Что то наподобие копилки есть мы туда просто мелочь кидаем . И если надо берем . Много туда не положен но тысяч пять 10 рублевками влезет
Есть керамический горшок для мелочи--туда скидываем--никто не считает...
Разбивать не надо. Так в ведре лежат. У же второе ведро.
Копилка-кошка,
Большая ,
Чужая, была в
Деревне,
В шестидесятых,
Прошлого Столетия.
Махнула -платком я, играя,
В прятки,
Меж тем ,
Родитель, вернулся-с покоса.
Сестру талкала,
Я в бок, упрямо, скажи, всё маме, скажи,
Всё маме.
Сестра-тут слово-
И замолчала.
А я пихаю,
Мы ведь погодки,
Она,
Обратно: мам!
И замолчала.
А. Мне же-
Стыдно. Самой-
Признаться!
ОПЯТЬ -толкаю-
Скажи же маме!
Прошло УЖ много, лет пролетело.
Но помню ярко-
До мелочей!
Была-пустая-
Копилка-кошка.
Большая ,
Чужая, была в
Деревне,
В шестидесятых,
Прошлого Столетия.
Махнула -платком я, играя,
В прятки,
Меж тем ,
Родитель, вернулся-с покоса.
Сестру талкала,
Всё маме.
Сестра-тут слово-
И замолчала.
А я пихаю,
Мы ведь погодки,
Она,
Обратно: мам!
И замолчала.
А. Мне же-
Стыдно. Самой-
Признаться!
ОПЯТЬ -толкаю-
Скажи же маме!
Прошло УЖ много, лет пролетело.
Но помню ярко-
До мелочей!
Была-пустая-
Копилка-кошка.
Копилка есть, но в ней монеты со всего Мира. Так сказать -сдачи с потраченных денег. Муж моряком был.
Копилка есть. Из нее можно вытащить без битья, 100 монет.
Из копилки можно легко вытаскивать с помощью металл. линейки )))
Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.
Заказала с одного сайта копилку, очень удобная и у неё прикольный дизайн. Деньги легко вынимаются, так что ничего разбивать не надо. А вот кстати и сайт http://acrylletters.com/