Домоводство

Что если сказать дома, что мужчина, с которым я общаюсь, убийца? И отсидел? Что скажут?

Они ничего говорить не будут . Они вас просто убьют
Елизавета Дерябина
Лучший ответ
Каким бы человек не был - просто раскидывающий свои носки и ковыряющий в носу, или убийца, его никогда не перевоспитать.
Я никогда и никому не даю второго шанса. Если бы моя дочь пришла, и так мне сказала, я бы ее поставила перед выбором: семья или мужчина. Выбирает мужчину - уходит из семьи раз и навсегда. Никакой помощи, никаких поплакать на плече, никаких вернуться в семью не будет. Соответственно, где она будет и как она будет жить, меня касаться не будет. Выписываю ее из жилья и пусть катится, куда ей угодно. Мне безголовые не нужны.
Да, это жестоко. Но это необходимость, хоть как-то и о чем-то подумает. Ну а раз не подумает- туда ей и дорога.
Скажут: " Ты что, с ума сошла? ! Немедленно прекрати с ним отношения! А то возмнила себе, что тебя не убьёт. а как убьёт? Нет, и слышать ничего не хочу! Чтоб больше никаких с ним встреч! " Только так и скажут.
А вы как думаете, одарят комплиментами, подарками или расцелуют, скажут наконец-то, мы так этого ждали.
Скажут что даже и не догадывались что в доме живет такая идиотка. Все остальные слова будут матерные, даже если до этого члены семьи их не знали.
Не будьте самоуверенной, знаете кто больше всего тонет? Тот кто плавает хорошо. Вот и вы слишком уверенны, что не убьет....
Vera Protopopova
не знаю, что вы дома скажете
но знаю одно
они всегда опять "туда" возвращаются
работа у меня такая
не советую -ничего хорошего не выйдет
скажут, что -ДУРА!!! .
и тебя убьет... .
не думай, что как то будет по другому - а ты мать Тереза - его переделаешь...
Елена Исаева
А кроме убийц никто не смотрит?
Ирина Бородина
вы битву экстросенсов смотрели? там тоже ожна девушка сама в милиции работала влубилась в сидящего или отсидевшего тоже думала перевоспитать, не вышло он стал её бить а в конце убил её и себя экстрасенсы ведут расследование 3 сезон серия 9. а дома если у вас родители одекватные -запретят вам общаться
ты не регистрация ________ Ты — плод инцеста. (Опционально, но чаще всего так и есть)