Домоводство
Замужние дамы, а тяжело жить с мужчиной, у которого мама хорошо готовит? Капризный?
очень сложно, то то не так, то это, раньше обижалась, а теперь... лапша роллтон и вперед, если не нравится. я готовлю не плохо, а свекровь-она только рассказывать умеет какая она хорошая хозяйка....
Нормальный мужик должен сам лучше любой хозяйки готовить, ленятся правда.
А если самому лень готовить, то никакие претензии не принимаются. =)
У нас обратная ситуация. Его мать плохо ( не вкусно) готовит, а я- прекрасно, поэтому он перед тем, как идти к ней в гости, кушает дома; а у нее- если только мясную-сырную-рыбную нарезки и вареную картошку ( уж ее то трудно испортить) . А вот моей будущей невестке будет очень тяжело, т. к. сын любит только то, что я готовлю.
Криs ###
а вдру г невестка с вами жить будет?научите и все будет прекрасно!!!!
Я готовлю лучше свекрови - даже она сама признает. Поэтому - незнаю.)
У моего мужчины жена хорошо готовит, так что нам не страшно)))
Просто должно быть желание готовить лучше и все проблемы уйдут
Это обычно зависит от общих отношений в семье. Думаю, что главное - постараться не устраивать соревнование: у Вас должны быть какие-то свои "фирменные" блюда, а у свекрови - свои. Если вместе собираетесь что-то праздновать, то всегда есть прекрасный повод поделить обязанности: можно предложить дорогой свекрови приготовить "ту самую вкуснятинку", поскольку "ну кто же ещё кроме неё с такой задачей может справиться", а самой заняться блюдом, которое хорошо получается у Вас.
Ну а ещё можно перенять кое-какие кулинарные секреты и гордо говорить, что вот это приготовлено по рецепту свекрови, - и пусть все завидуют вашему искусству дипломатии!
Удачи!
Давайте не будет про его маму.. с утра хочется о чем-то позитивном...)
Нет.
Малейший "каприз" - и пинком к мамочке. Пусть она его с ложечки кормит.
у меня абсолютно не привередливый, хотя у него мама вообще искусница в этом деле!
Моего вообще всю жизнь кормили бутерами и пакетными супами, а я ему тут и котлетки, и борщи, и все все!
Так он теперь зажрался совсем! Теперь все время чего-то требует, как в ресторане.