Домоводство

Жить с мужчиной и его мамой или отдельно?

Так получилось, что мы с молодым человеком на расстоянии, он в другой стране работает сейчас и по весне травмировал ногу, сейчас реабилитируется, ходит на костылях. Тогда я приезжала к нему, потом приехала его мама. Жили втроём в однокомнатной квартире, мама хорошая у него, но личного пространства не было совсем. Потом я уехала домой на времяч сессии, и вот сейчас собираюсь снова к нему на два месяца, мы это еще раньше поанировали, так как еду в языковую школу, планировали, что вместе будем жить, но мама всё еще у него. И я понимаю, что будет сложновато, но жильё там очень дорогое, чтобы снять, даже общежитие. Плюс, еще пыталась ему намекнуть на то, что хотела бы пожить отдельно, а он : зачем ты новые проблемы создаешь? некуда тебе деньги девать? втроём нам хорошо будет и т. д. Получается, что он еще и обижается и просит его не грузить лишними проблемами
А он вам кто? И Вы ему кто, в качестве кого, его половые потребности удовлетворять? А это мама.
Юля Осадчая
Лучший ответ
Он вам даже не муж, а так, сожитель, а вы ему ещё и условия предлагаете, унижаетесь.
Мама ему прекрасно и приготовит, и накормит. Зачем вы ему вообще нужны?
Natia Mushkudiani
живи с мамой втроём сэкономишь деньги. если их это не парит тоже не парься. ещё из-за них деньги свои тратить, ещё и бегать к нему, не надо так убиваться. Я считаю там надо жить и спокойно ходить, не всю жизнь
Viktory. . . Night Owl
Отдельно от мужчины и его мамы..
А у вас есть выбор? Он вам уже ясно дал понять, что жить отдельно не собирается, ему и с мамой хорошо. Вам либо приспосабливаться либо расставаться с ним, он явно не готов к самостоятельной жизни. Я бы лично не поехала, а если бы и поехала по каким-то своим нуждам, с ним и с его мамой точно не жила бы.
если вы воспитаны в уважении к старшим, то для вас это в принципе, не может быть проблемой. Тогда всё воспринимается как должное.
Эльвира Ванина
Отдельно, с его мамой)
Канеш. Отдельно.
отдельно от них
а выбора нет.. маме тоже не резон раскатывать туды-сюды, пока вы там 2 месяца будете миловаться.. у мамы тоже своя политика.. а вдруг вы психанёте, молодые же, бросите его, а он больной.. я считаю, что или вы едете на тех условиях или по скайпу милуетесь.. вы пока только девушка..
Отдельно.
а жениться он не хочет? чтобы жить совместно на законных основаниях?