Домоводство
Девочки, вы покупаете дорогие зонты? Чем они отличаются от дешевых? Я купила 3 года назад зонтик за 300 р
и ничего с ним не делается. А вот сейчас приглянулся за 2000, но жаба что-то душит... И еще-удобно ли ходить с зонтом-тростью?
Дорогие дарят, обычно. Сама тоже купила дешевый, просто дождь пошел, зашла в магазин и купила. Зонт оказался на удивление удобный и живучий. Довольна. Настоящий японский "Три слона" у меня еще тоже есть, уже купол местами протирается, а механизм работает, ему лет 25 точно есть.
дорогие не покупаю.... то теряю. то ломаю. так вроде и не жаль
я ваще зонты не покупаю) ) нет у меня зонта) я под дождем люблю.. . но мне кажется про зонт-по фиг какой, лишь бы расцветка красивая
я покупаю маленькие, в три сложения, чтобы в любую сумку влез, не дороже тысячи.
а трость висит себе, я уж и забыла)
Я обожаю трости)) ) помнится, всё хотела купить трость Жан Поль Готье, но жаба душила--почти 6 тыс. ((Ну и в итоге без меня кто-то купил (( А так нравился расцветкой! А потом подвернулся с скидкой другой марки, купила его-очень довольна! Ещё есть трость Допплер, этот просто неубиваем--в нём 12 спиц, можно хоть в ураган ходить) и купол огромный.
да, удобно)) ) у меня хороший зонт, уже лет 9 с ним хожу)))
у меня за 1750р. правда я им почти не пользуюсь.
Купила как запасной зонт меньше, чем за 100 рублей, дома лежал.
Кто-то из гостей (знаю кто, но "не пойман не вор") приделал ножки моему дорогому зонтику. Два хода ходила с дешёвым, пока не выбрала то, что нравится из дорогих - ничего с дешёвым не произошло. Хороший зонтик попался.
Трости есть, несколько. Они большие, надёжные. Но беру их редко - в магазин с таким не удобно, да и тяжёлый.. . Висят дома.
Мне трость не понравилась, его в сумку не положить. Я себе купила за 600 руб в 2006 году зонтик. Пока жив, и ничего ему не сделалось. . Тогда конечно цены другие немного были, но все же он не дорогой.
Мне с зонтиками не везет. Ломаются каждый год. Но дороже 350 не покупала, тоже жаба зудушит. Один хрен ломаются.
Я очень люблю трости, купила себе года 2 назад за 2,5 тысячи. До этого были дешевые. Разница есть: ручка деревянная, а не пластиковая, спицы и соединения из хорошей стали, не ржавеют и от ветра не выгибаются, очень качественная фиксация (на дешевых она все время ломалась и зонт раскрывался то и дело) . В общем, я не жалею, что потратилась
у меня дорогой мужской зонт есть, простой, черный, стильный. без этих рюшечек-рисунков.
почти седьмой год служит, даже как бы не больше.
у меня дорогой, очень довольна, сильный ветер нипочем, раньше дешевые от ветра ломались, да и маленький, в сумку помещается, расцветка такая же яркая много лет
трости нравятся, но с ним не удобно ходить в том плане, когда дождя нет и знаешь что пойдет и таскаешься с ним как дура, а складные я не люблю, они "бумажные", самый дорогой у меня рублей за 600 наверно, дороже покупать жаба душит
Дорогие ломаются реже, ибо качественнее. Для девушек зонт является не только спасением от дождя, но и акксесуаром.
Детские зонты для девочек и взрослых девушек, и дешевые, и дорогие, на разный вкус и цвет моя жена покупает обычно здесь: http://www.100suvenirov.ru/zonty/zont-detskiy/. Первый опыт был неудачен - пожалели денег и купили подделку. Зато в следующий раз выбрали хороший качественный японский зонт, который служит жене по сей день. Надо просто не жадничать и советоваться с менеджерами магазина.
ТЯ_ТЯ_ТЯ_ТЯ!!!! Удобно я хожу!!