Домоводство

Собираясь на концерт какие билеты вы покупаете подороже или подешевле

Когда я ходила на концерты, а это были рок - концерты, покупали самые дешевые билеты. Все равно же не сидели, а танцевали.
в театре тоже брали самые дешевые, потому что хватало пустых дорогих )))
Щас не хожу. Дурачится на концертах не с кем. а просто сидеть скучно.
Наталья Петракова
Лучший ответ
Берем что то среднее в середине
На самые лучшие места, т. е. самые дорогие, иначе нет смысла вообще идти.
Подороже... я с задних рядов ни черта не увижу.
Вера Панюшина
Чтобы лучше было видно - значит, подороже
Те, которые могу себе позволить)). Обычно (на те концерты, которые меня привлекают) - это средняя ценовая категория.
Подороже.
Мне б деньги платили, не пошла бы на концерт!
В первую фан зону. Если нет уже, то во вторую
Зухра Биленко
если от работы, то самые дорогие))))
я покупаю места поближе
Ольга Яременко
3 - 4 ряд.
Dana Azamatovna
самые дешевые, главное попасть
Я обожаю ходить на концерты, получаю там огромное удовольствие и кучу положительный эмоций, за которые не жалко отдать любые деньги. Цена билета на концерт зависит от самого исполнителя, у кого-то цены дешевле, и можно купить билет в хорошем месте, а у кого-то дороже, и можно позволить себе билет только на балконе ) Но также важно найти хорошее место где купить билеты, я всегда их покупаю на одном сайте, они продают билеты по официальным ценам, почти на все мероприятия есть электронные билеты, вот я уже забронировала билеты на концерт Ярослава Евдокимова https://ponominalu.ru/event/jaroslav-evdokimov который состоится в Москве в октябре, цены вполне доступные в категории партер!