Домоводство

Золотомания. Подруга накупает дешевого золота и носит на всех пальцах. Колец больше 20ти, но все дешевые не дороже 5 т.

лучше иметь одно дорогое, чем двадцать дешевых, а вы как думаете?
да и за 5 т. колечки и с брюлликом можно купит. а вы ей просто завидуете)
ОК
Оля Кузьмич
Лучший ответ
Леся Муратий колхозу-стайл не завидую
Марина Ра В санрайзе 375 пробы с крошками из отходов от огранки алмазов))))
Хорошо иметь и дорогие кольца и более простые . И когда носите надо знать меру . Много украшений порой не украшают а портят
а я не люблю дорогие украшения. только и думаешь, не потерять бы. на всех пальцах кольца - это конечно перебор. но иметь много побрякушек на выбор - это по мне
вот эти бабские терки - это еще хуже, чем сто дешевых колечек не всех пальцах. С такими подругами, как Вы, автор -и врагов не надо.
Элемент Челны
Z. D. E. автор просто поделилась своим мнением о подруге (тем более, мы не знаем, насколько близки эта подруга), ничего обидного и ужасного в тексте не увидела.
мне так и одного дорогого нафиг не надо - ненавижу цацки ни в каком виде
Oksana Filimonova
А что, очень выгодное по нынешним временам вложение денег. Золото за последний год в 2,5 раза подорожало.
Алёнка Зубик
Марина Ра Но! Это такое же заблуждение как покупка шубы))) недвижимость растет в цене и золото в слитках, а вот изделия из драгоценных металлов тут же после срезания ярлыка вы дороже тысячи за грамм не сдадите
Интересно просто, куда ваша подруга столько золота надевает, золото вечерний металл, днем не комильфо как-то в золоте в люди выходить. А цена украшений далеко не главное, если украшения к месту и времени, то это действительно красиво и гармонично.
Ja dumaju,chto podruga ne zasluzila,chtob ee v internete,pardon,obsuzdali i obsirali
Nravitsja-puskai i koronu kukolnuju nosit.
A dorogie ukrashenija..nu da.Mozno odet kolzo za 10000 evro,milie est dovolno.U vas toze takie?
Elizabeth ) "подруга... не заслужила... чтобы обсуждали... " что за бред, у нас у всех такие подруги имеются. Автор что, ФИО назнавала с точными координатами? Вы как всегда в своей поучительском репертуаре.
Безвкусица и цыганщина это. Но некоторым идёт непосредственность.
Колхоз. В автобусах кондуктора все в золоте как елка новогодняя и что это красиво? Да и смешно это. А завидовать тут вовсе не чему-дурной вкус и мания величия, осталось только дешевую шубу летом носить))))
золото не бывает дешевым, бриллиант от фианита никто на глаз не отличит, так что...
подруга поумнеет и не станет носить все сразу, а будет носить по колечку на разное настроение, каждый раз разное
Маша Моисеенко
Elizabeth ) бриллиант от фианита никто на глаз не отличит - это вы ошибаетесь., дешевые украшения видно сразу. Другой вопрос, для чего надевать все сразу? показать богатство свое или что? так это смешно
нищебродство
Стоимость не главное, главное - как украшение выглядит. Я видела за 3-4 очень симпатичные кольца, и за 100 ужасные!
А носить кучу колец одновременно, действительно, не стоит.
Диана Холод
Анастасия Монахова Лучше учебу оплатить и жить с мозгами, чем ходить как новогодняя елка и по развитию не отличаться от Буратино
считаю это дурным тоном носить кольца на всех пальцах, и не важно дешевые они или дорогие.
Ваша подруга делает то, что считает нужным. Другое дело вкус и так сказать, правила этикета ношения ювелирных украшений. Ну нравится ей быть ближе к продавщицам ларьков, ну пусть соревнуется с ними. Помнится, в одной провинциальном городишке меня обсуждали за то, что у меня всего одно кольцо на пальце - значит типо бедная) да куда же мне против них то было - на каждой толстой сосиске по кольцу)