Домоводство

В городах где дорогая горячая вода что дешевле готовить из покупных продуктов и мыть посуду или идти в дешёвую столовую

Так как дома приготовите, сами для себя, ни в одной столовой не приготовит никто. Да и неизвестно какие продукты и где были куплены для готовки. Как по мне, так дома вкуснее и безопаснее. Ну что стОит сварить кашу, или пожарить яйца добавив банку зелёного горошка. Сварить макароны и пока они готовятся сбросить в них сосиски. Да мало ли что можно быстро приготовить. А вымыть посуду можно и тёплой водой, не обязательно горячей. Уж если совсем - совсем дорого то можно и одноразовую посуду иметь. Можно элементарно вскипятить чайник. Можно элементарно купить салфетки .бумажные .Да много чего можно сделать чтобы снизить неоправданные затраты.
Гульназ Авданбаева
Лучший ответ
На даче я носила воду от колонки, где то метров 500, посуду мыла в двух тазах, сначала стаканы, потом в этой же мыльной воде ложки, потом тарелки и последние сковородки и кастрюли, если очень грязно ставила с содой или горчицей на плиту, потом ополаскивала чистой водой, в общем одного большого чайника хватит, чтобы помыть посуду ,.Что вы про город, если кто хочет - то может мыть в тазике и все
В столовой вы потратите очень много денег, там с вас еще и зарплату уборщицы и директора и охранника вычтут _
Вы для готовки горячую воду используете? Она же на плите вместе с продуктами нагревается :)) жарьте, а не варите ;)
А проблема душа вас не беспокоит или вы на мытье тарелок больше воды тратите чем да душ? :)
Нагреватель установите и не будете так экономить на горячей воде
Юлия Смыкова
дома всегда все выгоднее
вода доступна
У вас совсем никто не работает? Что за проблемы у вас дикие? Купите поудомойку, она экономит воду и время.
Что дешевле готовить из покупных продуктов?..
ну это же очевидно - Доширак...
Только при чем тут горячая вода?..

источник - знаки препинания..
Даша Шмелева
Рузиля Нуретдинова При том, что она нужна, чтобы отмыть жир от посуды после еду, а на горячую воду почти везде стоят счётчики и она стоит дорого.
Не такая уж она и дорогая...
У нас 1 куб горячей стоит 131 руб. Этим кубом весь месяц можешь мыть посуду)
Катя Петрова
Что за идиотский выбор?) Отключитесь от услуги горячая вода)
Конечно, из покупных.
Проблема с мытьём решается просто: сначала ест ребёнок, потом из этой же посуды - мама, затем - папа и вылизывает тарелку начисто.
OK
Olya Kuriga
Холодной моют, в кастрюльке греют.
Меня насторожило слово "Дешевая" столовая. Уборщица есть?. Посуду кто-то моет? Или в машину дорогую закладывает? Кассир деньги принимает? Хозяин опять же в доле с крышей. Так что это не так дешево уже. А еще и продукты надо купить, привезти и приготовить? водитель, Повар- поваренок, оплата газа-электричества- воды и отопления. Все это вместе, а еда дешевая. Из чего она, чтоб быть дешевой???
вы прикалываетесь? или речь не про российские города? 4 человека в семье никогда не экономили воду
если у вас нет проблем с холодной водой, купите посудомоечную машину, или установите кран мгновенного нагрева воды .
Это что за города такие?
Рузиля Нуретдинова В Москве очень дорогая горячая вода за двухкомнатную квартиру, где три четверти доли собственности принадлежат льготнице ветерану труда платим пять тысяч рублей в месяц, а без льгот было бы семь тысяч рублей в месяц.