Домоводство
можно ли и нежно ли приворожить любимого?(если он тебя не любит,и хочет уйти от тебя)
приворот ничего не даст, человека невозможно заставить полюбить, его можно прилепить к себе с помощью заговора. тем самым ты и себе сделаешь хуже, заговор действует не только на тех кого приворожили, но и на тех кто приворожил. подпитка энергией будет идти от тебя, а он как шлялся, так и будет шляться, только приходить будет к тебе, а ты будешь его раздрожать, начнёт пить.... зачем гробить жизнь и себе и другому?
ну приворожи... только еще ни одна не стала от этого счастливее, только время потеряла и своих будующих детей загрузила кармой на уничтожение
Приворт - большой грех, за который расплачиваються все.
Если хотите зла и вреда любимому, тогда можно. Только как же можно вредить любимому. Значит, он не тот человек, который вам нужен. Отпустите его с миром.
отпусти его, значит это не твое. Если будешь делать насильно - будет маета и ему и тебе вернется троекратно
насильно мил не будешь!
Чего время зря тратить. Если разлюбил, то уже не полюбит вновь.
не нужно, а то потом хуже будет, но будет поздно.
Пипец! Ты долго думала? ! Ну и зачем он тебе такой? Отпусти и живи дальше.
Может быть вам дождаться того, кто вами будет дорожить?
а если получится, что приворожишь, будет бегать за тобой, как собачка, потом у тебя чувства к нему изменятся и куда его девать будешь? отворот сложнее делать!
есть способы, но насильно мил не будешь!
Зачем тебе это-счастья всё равно не будет, нельзя застаить любить. Встретишь любовь без приворотов!
A ono tebe nado? Nasil'no mil ne budew, da i tolku ot etogo nikakogo...
Как говорят японцы - Ушел поезд значит это не твой поезд...