да когда ещё девочка маленькая)) ) инстинкт материнский присутствует, ведь девочки катают колясочки, пеленают кукл, представляют себя в роли мам: )
ну а так у всех по-разному. мне 17-й год пошёл, конечно всё понимаю, хочется) но я и понимаю тот момент, что мне надо получить обязательно образование, ещё учиться нужно, а учёбы ещё 7 лет ( я будущий врач стоматолог-протезист) , а затем нужно найти работу, чтобы суметь для начала обеспечить себя, достойного любимого и любящего мужчину, чтобы раз и навсегда, чтобы было где жить и вот тогда уже можно будет думать про деток. хочу вообще двоих детей. но ведь надо рассуждать реально.
поэтому думаю что детьми я обзаведусь точно не раньше 25 лет: )
ведь выносить 9 месяцев, родить, а затем суметь воспитать, поставить на ноги, обуть, одеть, обеспечить всем, что пожелает моё ребёнок, это ведь далеко не так просто! и сколько же нужно иметь сил и нервов.
Домоводство
когда у девочка появляется инстинкт о продолжении рода? ну тоесть когда она начинает любить и хотеть маленьких деток.
Школьницы. Для них это-игрушка. Надоело-выбросил.
У всех по-разному. У кого-то уже в 13 лет, а у кого-то в 30.
Не знаю, мне 23 и я не хочу и не люблю маленьких детей, и замуж не хочу. После 12 лет как раз когда надоедает игра дочки-матери и ты понимаешь, что дети это не игра, а большая работа, которая требует и материальных, и физических и духовных затрат, то начинаешь как раз не хотеть.
У ДЕВОЧКИ его и не должно быть. Хотят детей относительно взрослые люди. Причем все по-разному. Некоторые и всю жизнь прекрасно живут без этого инстинкта.
у некоторых его нет
лично я в детстве ненавидела кукол, у меня не было ни одной куклы, а было 14 игрушечных собачки.
а больше всего я была в ярости, когда мне подарили кукольную посуду! Такой милый сервизик... .
И так, дожив до 42 лет я и ненавижу посудные дела и младенцев.
Хотя родила, конечно, из любопытства.
У всех наверно по разному, а у кого то этот инкстинкт и вовсе может не проснуться .
моей доче 10 лет, говорти, что не хочет детей вообще
у большинства думаю в районе 10-12лет.
у меня лет в 27 появилось такое желание и вот после долгих стараний)) ) в 31 наконец то сбылась моя мечта
Наверное, в период от 18 до 24х лет этот инстинкт проявляет себя ярко.
Кстати, 24 года - лучшее время для беременности с физиологической точки зрения. Я где-то читала. :-)
Такое бывает, когда влюбляются.
по разному. от 10 до 13 лет. зависит от воспитания