Домоводство
Тетки, а чем вы таким особым прославились что постоянно требуете от мужиков всяких подарков ? Уже как ОБЯЗАЛОВКА стала?
Если хочешь бабье расположение получить -тащи ей подарок. Или лошадь белую или ключи от терема . Обарзело бабьё.
А я, между прочим, с тобой согласна!
ой как хорошо что к ТЕТКАМ И БАБЬЮ я себя не причисляю, и муж задаривает меня подарками тоннами...
а я вот не люблю подарки... не обобщай)))
Ну не скажите.. . Есть мужчины, которым не нужно компенсировать собственные недостатки подарками. Именно мужчины, а не мужики)) ) А мужики хотят всего сразу и даром))))
А вы мужики охренели вообще, даже жалко родной жене на 8-е марта цветочек купить! жмоты!
Ну подарки и тащит тот, кто как мужчина не уверен в себе - физиологически слаб, мало зарабатывает или внешне непригляден. А уверенный в себе мужчина и так пользуется спросом, за ним бабы сами в очередь встанут. Так что претензии, дорогой Мужик, в первую очередьпредъяви себе, что мужик ты, а не мужчина, а потом уж к женщинам.
ха-ха, дядьки, а чего это вы все такие безрукие, что требуете от жен завтрак-обед-ужин-перекусон? или прославились чем? Чего трудно подарок подарить что ли?
а вы, мужичьё, не оборзели??? корми вас вкусненько, стирай, погулять с мужиками отпускай, каждый день дари ласку и нежность, создавай вам уют и благоприятную семейную атмосферу, утром-вечером секас и т. д... нужно же как-то компенсировать:)))
ахахахахахха +5! 11
Может вам стоит сменить ориентацию, дабы не мучиться. Мужик мужика понимает издалека.
То про что вы рассказываете не подарки, а попытка купить в расчете на женское расположение . Подарил и ждет - ну когда же она кинется на шею Далеко не каждой нужны такие подарки .Знаю много мужчин, любящих дарить подарки .В основном это русские мужчины, я не про национальность, а про проживание .Иностранцы, как и вы, не понимают что это за традиция такая - подарки друг другу дарить . Я сама тоже обожаю подарки дарить, мужу особенно
Просто мы - Королевы! )))