Домоводство

Вы когда беременны были требовали к себе особого отношения?внутри

внутриИли требовали чтобы к вам относились как к НОрмальному человеку...Беременность -это же не болезнь, согласны?Интересно ваше мнение.
Ksu Winchester
Я родила в этом году второго ребенка, и в эту беременность было немного трудней, но в целом БЕРЕМЕННОСТЬ _ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,,,
Анастасия Петякшева
Лучший ответ
Ничего никогда ни от кого не требую к себе - это залог хороших отношений. )
И никакого особого отношения во время беременности. Зачем? Это нормальное состояние для здоровой женщины!
оправдание себе ищешь
Аня Кабанова
Ksu Winchester Уточняю..Почему такая реакция на мой вопрос.Я тоже мать и тоже была беременна.А вот вы прочитайте ответы, это оказывается не самое страшное.Вот и думайте.
Сама я ничего особенного не требовала, да и родные у меня люди адекватные - никто со мной особо не носился и к инвалидам не причислял...
Есть варианты.
Кто-то переносит нормально, а есть до последнего то токсикоз, то давление, то еще что-то.
Просто надо это понимать окружающим.
А если все ОК, то нечего и придуриваться...)))
Ольга Рожкова
Надо не про блажь думать. а про ребенка, все для него и без агрессивности, требование=это агрессивность, нужно уметь выражать свои желания элементарной просьбой, но так. чтобы вам не могли отказать
Беременость - это особое состояние мозга, даже скорее отключение его, так что удивляться ничему не нужно, а просто посылать - нах!
я-девушка самостоятельная, да и не было у меня потребности требовать к себе особого отношения, я же не инвалид)
да я вообще была такая спокойная, мне ничего не надо было, а если что и притспичит, то как то сама справлялась.
Юлия Кияшко
Все относились как к нормальному человеку все 2 раза.
я все делала сама, даже когда было тяжело ходить... да беременность это не болезнь, а состояние длиться всего 9 месяцев, как говариться временно)))
Я и не смела что-то требовать .Во первых я жила у мужа и я новый человек в их доме что я могла требовать . Вот и вела себя скромно.