Домоводство

Что будет происходить вечером у вас в семье, если никто не приготовит ужин?

Пиццу закажем)))
Ирина Пшоняк
Лучший ответ
такого не бывает.
мы сами с руками
Я залезу на стенку--не люблю быть голодной (И не готовлю, если только очень сильно болею. Но муж может приготовить)))
Альбина Сёмина
сходим поедим в каком нибудь кафе.
да чайку попьем с сухофруктами или там.. да в холодильнике полнохавчика. я уже 2 дня не готовлю=просто и не голодаем=полно йогуртов, свежие помидоры, огурцы, оливки, сыр, ветчина, хлеб черный, масло, фришкэзе, творог.. сложно при таком наборе голодным быть
Viktoria Sh
Ничего, сварганим что-нибудь на скорую руку.
Елена Варнина
до супермаркета потопаем
Наташа Горобец
муж обязательно позаботится обо мне, а если у него время не будет то попьем чай с печеньем или бутерами. и все будем счастливы.
Пойду готовить макароны на скорую руку.... Или пельмени9варить) ,,,опять же я....
Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может –что за хрень… Весь дом сверкает, ни пылинки, Бельё постирано, Не лень супруге было мыть посуду, Стол накрывать, варить обед! «Родная, это просто чудо! » «Да, отключили интернет»
все себе сами приготовят! ну или то что было на обед
Юл
Юлия
Закажем пиццу или сделаем бутерброды с тем, что найдем в холодильнике
Все съедят по бутерброду и лягут спать...
море крови
полный хаос
Рассчитаемся на первый-второй и старший по званию всех первых расстреляет.. . или вторых.
Вера Бевз
будем спорить кто сбегает за пельменями!
Чай с бутербродом или макароны по флотски
_=
__(=Madeka =)__
Вместе что-нибудь приготовим
Устроим передачу "накорми себя сам".В главной роли яйца и чай
все будут ссориться с друг другом, а потом дружно есть то, что найдут в холодильнике ))
скандал)
бич пакеты распариваем в таком случае.))))))