Домоводство
Если не успеваешь приготовить ужин, то ...ваши варианты?
То приготовит муж или старший сын. Или бутерброды с чаем.
Всегда есть чего поесть, и пельмени, как стратегический запас в морозилке.
то у меня в холодильнике всегда что-то найдется, - тушенка, консервы хорошие, что-то в морозилке
Только вот недавно делал Обжариваете лук сосиски или колбаса далее томаты потом яйцо и сверху сыр . Если есть зелень то с верху
пельмени, яичница, бутерброды, роллтон.
вечер длинный, что значит не успеть ?

Что значит "не успеваешь? ". Беру и готовлю, если муж не приготовил.
За 20 минут можно: пожарить картошку, отварить спагетти, обжарить куриное филе, омлет (с помидорами, с сыром, с колбасой, с зеленью и брынзой и тд), рис с креветками (если есть запас в морозилке) и еще много чего придумать
Пельмешки без спешки)
то я самая паршивая жена, которая весь день ничего не делает))
Не готовлю.
то можно разогреть обед
Если именно не успеваю, то пельмени или сосисоны с макаронами. А если мне жутко лень, то заказываем.
Но есть ещё вариант, просто все ждут, когда сготовлю. Вчера к сроку не успевала, а мясо уже разморозила. Готовила. Поужинали в 21.30, вместо 19.30.
ну вот у нас на ужин была молодая картошка, вчера пожаренная, баклажанная икра, соленья (закрутки)
Достаю пельмени, которые приготовила прозапас, заказываю пиццу, идем в кафе.
Заказываем на дом.
Пельмени на все времена
ребёнку всегда варю кашу на ужин, мужу если не успеваю - ни фига) он сам делает тогда тосты, или пиццу может разогреть, ну такое редко
лапша-бомжарик
Что значит - н успеваешь? Поужинаем попозже, делов-то ...А часто вообще не ужинаем, вредно это, жрать перед сном. Пару яблок и йогурт - достаточно. А вот если в обед очень хочется кушать, а ничего нет, тогда пельмени сварю - стратегический запас в морозилке
заказать)
По-разному, иногда в кафе недорогое ходим, а если дома, то пельмешки или сосиски
Готовить завтрак... ☺
Куда не успеваю?
Полноценный ужин можно приготовить минут за 20, даже за 15.никто от голода не умрет
У меня всегда в морозилке есть пельмешки, блинчики, мясные ёжики и прочие глупости быстрого приготовления)
несколько вариантов, или пусть готовят. или ждут пока приготовиться, или питаются духовной пищей (типо после 18 00 есть нельзя), а то сами распустим семью, потом бегаем высунув язык по кухне
яйца на сковородку и весь ужин
на выходных всегда лепим пельмешки, вареники. Яйца также в холодильнике всегда есть. Но кушать редкий раз нет.... успеваю готовить. Псевдо еду (бич пакеты) не употребляем в пищу, также брезгуем общепитом
Пельмешки и ролтон никто не отменял ;)
Я из той категории, которая любит готовить + ко всему понимаю, что Семью нужно кормить сытно, вкусно, полезно, красиво и в день по несколько раз, особенно МУЖЧИНУ))))
Не понимаю, чем таким можно быть занятым, чтобы не успеть, если только ЗАБЫТЬ (или неохота было)))))), а так... рыба, курица, картошка, омлет с начинками, спагетти, гречка с молоком и многое иное можно вполне приготовить за 20-30 минут, огурцы, помидоры на салатик всегда найдутся, Свекровь снабжает замороженным домашними котлетками, тефтелями, пельменями, варениками-также в ход, закинула в воду, пароварку и все дела, также мин 20-30))
Будь я мужиком-прибила бы за "Милый я не успела тебе кушать приготовить! ")))))))))))
____ _____
если младенец весь день капризничает, можно и не успеть. Разве что выкинуть его и пойти ужин готовить- но это не про меня.
Не жрать! )))
Можно заказать пиццу
То я заказываю готовые блюда на ужин здесь https://banansi.ru. Всегда довольна заказами + получаю бонусные баллы за каждый заказ и трачу их на заказ вкусняшек)