Домоводство

Почему женщины в возрасте себя так непристойно ведут? Вчера показывали С.Светличную ...

...смотреть было страшно на ее кривлянье... Просто какая-то смерть в публичном доме...
Вы знаете в чем то согласна, а меня напрягают взрослые женщины мне в матери годятся, которые рассказывают с гордостью о своей интимной жизни, с мужем или любовником, противно слушать
Валерия Радаева
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Они не всегда были такими. А Вы тоже состаритесь, если доживете.
Элина Быстрицкая очень красива в своем возрасте и ведет себя безупречно.
Вита Юрийчук
очень хочется быть молодой.. . юной и задорной. Особенно это свойственно публичым людям.
Аня Деда
Мне тоже передача ужасно не понравилась..
Дарья Кравцова
Для возроста своего, Светличная выглядет просто супер и ведет она себя классно и раскрепащенно. Для вас лучше бы она лежала в кровати и стонала от боли? Доживити до ее возроста и посмотрите как вы выглядеть будите.
Екатерина Альбова наверно у нас с вами разное понятие раскрепощенности и достойного поведения...
вот што бываит когда красота превращается в безобразие
Примеров что-то нет, разве только западные актрисы. А я часто себе говорю, вот доживи до этого возраста и посмотри на кого ты будешь похожа. Людей пожилых нельзя осуждать за их поведение, мозг постепенно работать перестаёт.
Расскажите, что случилось-то?
Екатерина Альбова Светличная рассказывала, что она самая сексуальная и красивая женщина,,, ходила по улице в одних колготках,, этот мрак надо было видеть...
Да просто её нечасто уже снимают и приглашают на мероприятия, а она человек, привыкший к славе и т. д. Вот и использовала момент, показала себя во всей красе)) ) Хотя очень многие женщины в преклонном возрасте, актрисы ведут и вели себя гораздо достойней!
Ultay Salimova
Ох на какую дурь только не способна одинокая старая женщина, жаль ее. Я даже не стала дальше смотреть это! Женщин достойных много слава богу, которые даже ради минутки славы не готовы показать все!
Ольга Миронова
Да, действительно, на молоденьких девочек, которые ведут себя непристойно, смотреть гораздо приятнее.
Есть добрая старая пословица "В молодости прореха, к старости дыра". Светличную, честно сказать, последний раз в "Бриллиантовой руке" видела, и что с ней и как, мне фиолетово. Таких примеров, вагон и маленькая тележка, одна Пугачева чего стоит, Новодворская вообще секс-символ демократии)) ) Хотя нынешние молодые актрисульки еще тот гротескный бурлеск нам лет через тридцать покажут))))
Juliana Juliana
Ротару очень хорошо выглядит и ведет себя пристойно.
Дина Кусякаева
Екатерина Альбова Да согласна...
Светлана Кузнецова А Крючкова, Полищук, Гундарева, Лариса Удовиченко, Елена Проклова, Лия Ахеджакова... Много нормальных людей, но они не лезут в глаза, поэтому Вы о них забыли...
Молодость у всех проходит. Я считаю, что все хорошо в свое время и такое поведение, как у Светличной мне не нравится, жалость к ней больше, чем раздражение. А как кривляются люди неприятно смотреть независимо от того в каком они возрасте, молодые тоже часто выглядят не лучше.
Слава богу, не все . и в любом возрасте можно выглядеть достойно и красиво! Примеры есть, их здесь уже назвали -Быстрицкая, Пьеха. кстати мужчины, пытающихся удержать молодость за хвост тоже не менее жалки -один Шаинский чего стоит...
А вы доживите до возраста Светличной.. . А потом судить будете. Да еще и обо всех женщинах этого возраста сразу.
И примеры есть. Элина Быстрицкая, например. Только жизнь у всех по-разному складывается.
Екатерина Альбова а почему она мне молодой не подает пример для подражания?
Екатерина Альбова Это женщина мне годится в бабушки,,, почему я должна слушать о ее лювовниках?
а вы знакомы с термином Климакс?
Салтанат Оспанова она давно уже отклимактерила )))
А кто это? Степанида Степаненко?
Каждый возраст, по своему хорош !!!А кто как себя ведёт, не нам судить.