Домоводство
Девушки,женщины,НЕ ЛЮБЛЮ я готовить!!!Мы с ним встречаемся уже 2 года,пока не женаты.Готовит он.Вы видите в этом
проблему?))есть ли у кого также в семье?
Выходи за него замуж.
Если вашего избранника это устраивает, то нет ни каких проблем.
Проблема-не проблема, но научиться готовить все-таки надо.
Хотя бы элементарное.
такие вопросы разумнее решать вместе, оговаривать по пунктам, чтобы в дальнейшем это не переросло в конфликт... я тоже не люблю готовить, а проблему решили просто- иногда готовит муж, иногда домработница, иногда я ( изредка даже в охотку получается!) , а уж совместное приготовление это вообще целое священнодействие с плавным переходом к интиму, иногда прямо не отходя от плиты)))))))))))))))
Нет никаких проблем.
лично я в этом никакой проблемы не вижу. я тоже, например, готовить не люблю, но делаю это регулярно, поскольку муж очень много работает и готовить, соответственно, времени у него нет
У меня тоже муж готовит иногда, когда я устаю, ничего плохого в этом нет. Но вам уметь готовить на всякий слуай нужно.
Я не вижу проблемы. У нас так было, я очень не любила готовить, а муж (тогда еще не официальный муж) - любил и умел это делать лучше меня. Со временем он же меня и научил, не могу сказать, что я теперь очень люблю это занятие, но когда появились дети, пришлось готовить, а потом втянулась, иногда даже получаю удовольствие, когда вижу как дети и муж с удовольствием едят, приготовленное мной.
если мужчину всё устраивает, то проблем никаких я не вижу.... если вы реально ничего кроме яичницы со скорлупой приготовить не можете, то путсь лучше муж кушать готовит
Если ему это нравится и хорошо получается, то очень даже хорошо. Повар - мужская профессия. Лишь вас обоих это устраивало.
Ну а где написано, что должна готовить женщина? ! Я была бы счастлива, если бы мне достался любитель постоять у плиты.. .
у меня полно знакомых, которые так и живут - либо он готовит, либо вместе.
Нет, а что тут такого. Если вы делити обязанности по ровну, то это не проблема. у меня папа умеет готовить, и если мама не может то говит он, вот они уже так 22 года живут и нечего. у меня есть друг, он всегда для меня готовит, иногда мы вместе готовим, но ему отдельно я не готовила никогда.
Положительное , ,я считаю, что лутчие повара, это мужчины. Ведь мы для них, а они для себя.
У нас так было готовил отец, а мать очень- очень редко. Проблем не было, главное чтобы вас двоих это устраивало.
Проблем в этом нет. Главное чтобы вы взаимно справлялись со всеми домашними обязанностями и это было не в напряг обоим.
Нет проблем. У меня знакомое семейство, им за сорок, а муж главный повар в доме, кормит жену, постоянно изощряеся, а она кроме чая ничего не готовит. Семья просто класс, как голубки
а у меня вот как получилось. я не хвастаюсь, но готовлю я обалденнои все друзья с этим согласны, но я терпеть не могу стоять у плиты, странно, да.... а мой любимый мужчина, когда мы с ним встретились даже не мог себе яичницу пожарить. в течении года, ненавязчиво так, я передала ему где-то 80% своего мастерства и так не заметно приобщила его к кухне. в основном готовит он, но если иногда я слышу возмущения с его стороны. по поводу того, что я не появляюсь на кухне, я пускаю, тоже ненавязчиво, вход свои остальные 20%, и все окей)))) ) вот таким хитрым путем я отлыниваю от кухни. прошу строго не судить меня)))
я не девушка, но проблемы в этом не вижу, нормальный мужик должен уметь все сам, я готовлю сам потому что ту гадость которую сварит жена, она же и будет есть )))
Ольга Марчук (Флоря)
мой муж тоже иногда сам готовит. и мое иногда не ест значит это гадость теперь все понятно
Любовь Осиева
надо отдать должное.что мужчины тоже ведь "не пальцем деланые" и кое-что в кулинарии они могут тааааак забабахать,что нам и не снилось))))))))
у меня у знакомой=)он готовит, она ему за это массаж делает, оба работают и женаты 15 лет уже
это конечно же проблема, только конечно если вы не преуспевающая бизнесвумен, и у вас просто нет времени на это, тогда нет проблемы можно еду заказывать из ресторанов. если это не про вас, тогда готовте, ренка своего вы чем будее кормить, или муж будет готовить и работать???? начинайте с самого простого
Настюша Гусарева
Значит,думаете,что проблема????
Я не бизнесвумен.Я могу,конечно,приготовить(я ж не даун)Но НЕНАВИЖУ это дело,мне легче убрать в квартире 100 раз...Ну а почему муж не сможет готовить,даже если я с ребенком буду сидеть?Работа обычная у него,8-часовая.
Он не жалуется пока,но очень часто слышу,что это временно,потом будет жаловаться
В этом нет никакой проблемы, но однако путь к сердцу лежит через желудок. Лучше наверно начинать перевоспитываться по тихоньку, потому что ему может это и надоесть. И потом что старалась, то зря.
это очень хорошо.... когда парень готовит кушать их поверь не так много на свете поворов-мужчин... так что пользуйся моментом... в будущем вам это обоим пригодится... даже когда вы поженитесь ты родишь ребёнка у тебя будет больше времени ребёнку удиляться... и муж будет приходить с работы и не будет говорить опять ты меня не покормишь,..? а так он сам может прийти и приготовить вам всем покушать...
Если Вашего парня это не напрягает, то почему бы нет!!! Тем более, если у него это вдруг лучше получается!!!
да конечно, это не проблема, наиборот здорово!!! эх, мой бы готовил.... и то вчера рыбу зафаршировал, воторой раз за совместную жизнь, а я ему помогала, так когда вечером с мамой разговаривала, ну говорю, мы рыбу фаршировали, а он на меня такие глазища:))) ) мы???? это я фаршировал, а ты рядом мешала::)))) ) ухахахаха
сама терпеть не могу этим заниматься