Домоводство
Почему некоторые женщины не любят (иногда до ненависти) готовить?
Из-за монотонности и обязательности, когда к этому душа не лежит. Я вообще всю домашнюю работу терпеть не могу, в том числе и готовку. ну, а почему я её должна любить?))))) ) Делаю, потому, как не хочу жить в грязи, и ходить голодной, но при всем при этом любви к этим занятиям нет.)
Не любят обычно то, что не умеют делать. Или плохо получается.
ага - на кухне простояла 2 часа, а съели за 15 минут. и опять начинай сначала.. .
и так каждый день!
У каждого человека свои "тараканы".
Да и мужчин, которые любят (и могут) полочку прибить или самостоятельно плитку положить, тоже все меньше.... Издержки цивилизации. Зачем готовить, если можно в забегаловку на любом углу зайти, от дешевого фастфуда до приличного ресторана. Зачем делать заготовки, если в магазине фрукты круглый год, были бы деньги. Зачем гвозди самому забивать, если есть куча контор, в которых работают специально обученные люди. Но на селе, слава богу, пока еще сохраняется правильное понимание о женском и мужском труде.
Время жаль на унитаз тратить.
Таких единицы.
Люблю готовить, но ненавижу убирать квартиру.
Надоело до изжоги
я люблю, просто затрахал. сь))
Смысла мало! Приготовил - все съели, и вроде как и не сделал ничего.
не умеют.
Это из нынешнего поколения....
а чего её любить то? одно и тоже каждый день ...а если уж попадётся такой муж как у меня ну всё трендец полный ...это я уже ел, это я не хочу, это я не буду ...маманя постаралась ...воспитала сынучку ...обед как в ресторане из 5 блюд ...
видимо не любят ни себя ни своих близких вот и ленятся и даже не пытаются научиться. много таких знаю. а пожрать они обычно любят. я готовлю всегда с удовольствием. а еще больше люблю кормить
А почему многие из мужчин не любят деньги зарабатывать.
Из-за клише советской домохозяйки, с борщом и в бигудях.
это долго и нудно
У каждого человека есть какие то нелюбимые дела. У кого то готовка, у кого то уборка и т. д.