Фигасе, за 5 тыщ. разорался, да еще и на 25 лет. Скупердяй!
Машину уже нужно дарить!
Домоводство
достал денег жалко сыну на подарок, хотела сыну 5000 подарить на ДР 25 лет, так муж разорался
Моему 19, мы с БМ и моей мамой вместе 10 000 подарили. Правда, бабушка дала 1 500, БМ - 500, остальное я - БМ назло
у нас не родной папа для не родной дочери ничего не жалеет )
мой вообщем даже не знает сколько стоит одежда для мелких.. . узнает-офигеет
а я мужа берегу-не сообщаю ему ненужную инормацию)
Мой муж ничего не жалеет для детей. У нас двое .Муж для себя жалеет, говорит что потом купим, а сейчас я обойдусь.
Если он такой жмот, то нечего ему и говорить об этом, подари в тихаря, что бы он не знал. У нас моё слово закон, пусть только вякнет.
да уж, жлоб... интересно, что же раньше дарили.. .
да ты забей на заорался! ! ты ему скажи, что ПОДАРИШЬ!! ! сыну-потому как это наш сын и не на пиво-водку потратишь для мужа а для сына на 25летие.! ! ХОЧЕТ ОН ТОГО ИЛИ НЕТ! И ЧТО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ЕЩЕ НА ПАРНЯ ПОКРИЧАТЬ! ! это сын! и пора бы ему машину купить а не орать про копейки!
Раушан Оразаева
мужчина должен ездить на автомобиле, приобретенном на собственные средства))
5 штук чего (долларов) ?? если рублей - нормальная сумма. муж жлоб
Знакомо (((( Ваш муж прям как мой папа, за копейку задавится.
Правда по нашим украинским меркам 5000 рублей - большая сумма, на день рождения родители детям дарят в переводе на рубли 2000-3000, но это не важно. Факт в том, что я вас понимаю, это ужасно, когда мужчина так жмотится. Мой папа даже нам на свадьбу подарил 10 000 (если в рублях считать) , мол и так деньги на организацию давал. Мама аж плакала, ей было стыдно перед нами. Слава Богу, что муж у меня нормальный и все понимает. Да и мне лучше пусть будет меньше денег, чем мама будет упрашивать его.
а я нискем не советуюсь, что считаю нужным то и дарю. на кого их тратить? сын у меня один . а он сыну пожалел.
Дочке 30 на днях исполнилось. Говорю мужу" Сколько подарим? " Для порядка так говорю. Т к вопрос- то риторический и ответ его я знаю, как свои пять пальцев. Ответ его: " А я откуда знаю". Угу. Другого и не ждали! " Ну так я знаю"- говорю. Подарили десятку, муж даже не спросил сколько в том конверте. Пришли на праздник, поздравили, вручили. Разные мужчины бывают. Другой за копейку удавится. А у меня и папа и муж такие, что все отдадут.
Светлана Жарникова
везет :((
а вы сами решить этот вопрос не могли? зачем мужа сюда впутывать, это от вас подарок, а муж сам пусть подарок подбирает .
надо было не говорить мужу, посмотрели бы что он подарил.
Подарите лучше подарок, чтобы память осталась. Мы сынуле на 25 дарили золотую цепочку-приличную. Ездили вместе с ним, сказали выбирай, что выбрал-то и купили. Но в 5 врят ли уложитесь.
Ну поорал и успокоился, а Вы возьмите и подарите! Мы с мужем всегда дарим детям общий подарок (подарки, если попросили что-то маленькое). Обязательно дарим то, что нам с ним заказали, конечно в пределах разумного, заранее всё это обговариваем с детьми.