Домоводство
какую туалетную воду вы предпочитаете и какой у нее аромат?
НИНА РИЧИ-love in paris.Nina.примиер а жур-незнаю как на латинском пишется, я вообще люблю ароматы нины ричи....
Лаванда.
У меня в туалете, обычная водопроводная ВОДА - ничем не пахнет
VERSACE "BRIGHT CRYSTAL" Очень легкий аромат. Всегда с дочерью пользовались разными запахами. Она любит сладковатые, цветочные, а я больше восточно -шипровые. А теперь пользуемся с удовольствием одним ароматом.
с ароматом свежести - в ив-роше.... есть ...а также разные французские типа.... не любу авон и орифлейм....
Люблю запах арбузной корки, свежий, легкий. А вообще лучшее, что тпридумано природой и человечеством - запах чистого тела, особенный у каждого. А-бал-деть!
У мужчин люблю CHIP. XS Christian Dior
У женщин Давыдов, Prumer 2, Нина Ричи все запахи сладкие, но не приторные
Любимый запах Кузнецкий мост и Сердце океана фирмы Новая заря
Туалетной водой пользуюсь только, когда готовлюсь к крупному банкету. Зачастую обхожусь без них. Так как считаю, что посторонние запахи, перебивает запах естественных феромонов и запах чистого тела.. . И в обратном меня никто не убедит. . потому как это доказано. . у меня поклонников всегда больше чем у знакомых мне женщин, даже несмотря на то что я замужем и у меня есть ребенок))
Donna от Серджио Таччинни. Легкий цветочный аромат.
А я люблю ароматы MOSCHINO
Chanel Egoist.
Белара от Мэри кей
Я туалетными водами не пользуюсь, только духами или парфюмированной водой. Сейчас у меня Dior Cherie, приятный свежий легкий запах
Jenifer Lopez Still. Несколько тяжеловатый аромат, но оч. притягательный и необычный.
Jean-Paul Gaultier (France)
аромат нельзя описать....