Домоводство
Вы заказывали бытовую технику через интернет-магазин?
поделитесь, в каком именно. Что понравилось, что нет. На что обратить внимание. Что делать, если товар окажется некачественным.
много заказывала, в разных.. . дешевле выходит. смотрю на что? 1) при заказе стараюсь дозвониться и уточнить, действительно ли есть товар в наличии (часто сайты не успевают обновить, а то и вовсе недействующий магазин попадет) , хорошо бы попросить проверить комплектацию. 2) не жалею времени на прием товара, как бы не торопил курьер. нечего стесняться, после оплаты и подписи о приеме уже не докажешь, что вмятина была. если сомневаюсь - перезваниваю при курьере на фирму. 3) если сломается на гарантии - сейчас без разницы, где вы купили, едете уже не в магазин, а в сервис. но все равно этот момент переспрашиваю. короче - не бойтесь и тюкайте продавца вопросами. заодно посмотрите на реакцию - по ней все видно, серьезные магазины всегда охотно все рассказывают, перезванивают сами, не грубят...
Тысячу раз заказывала. В разных, особо названия не смотрю. Мне везло, всегда все работает.
Однажды только было, что электронные весы мне показались неработающими. Я уже претензию накатала в интернет-магазин, отправила им. Представитель отдела качества со мной связался, договорились уже возврат оформлять, а потом оказалось, что там какую-то потайную кнопочку надо нажать, чтобы они включились, а я ее сдуру и не заметила... ) и прекрасно они работают.
Всегда обращаю внимание, чтобы на сайте был указан ИНН и юрадрес магазина, пробиваю через сайт налоговой, есть ли такая организация на самом деле.
много чего заказывали. . вытяжку, духовку- на яндекс маркете нашли, где с доставкой самая дешевая цена вышла на эти 2 предмета.
телевизор- в ВАСКО. ру
водонагреватель - в Эльдорадо.
да все норм. если брак\, надо им звонить, они скажут что дальше.
телевизор- в ВАСКО. ру
водонагреватель - в Эльдорадо.
покупала в VASKO,приличный магазин.. брака не попадалось....
покупаю постоянно. и бытовую технику, и телефоны, и читалки, и нетбук, и детские коляски-кроватки - все по интернету. Живу в Беларуси, у нас "разводил" прикрывают быстро, так что нестрашно. Но все равно проверяю товар, документы, печати, все ли подписи на месте. Проблем не было ни разу.
Да, привезли со вмятинами...
Dasha Diomina
что вы сделали с товаром? какой это был интернет-магазин?
В последнее время много чего покупала и только в Киббери, во-первых многое ГОРАЗДО дешевле чем в других магазинах, во-вторых, очень нравится обслуживание. Недавно стиральную машинку доставили. Всё очень классно, занесли в квартиру, открыли коробку, сказали осмотреть всё внимательно, потом уже сказали, куда звонить, если что-то будет не нравиться или не работать, всё подробно объяснили и рассказали.
P.S Купили мы машинку за 6200р (без доставки )примерно, в то время, как в других магазинах она стоит на 2000 - 4000 дороже :).
заказывала в разных магазинах, в основном на викимарт, на месте проверяй и все, пусть распакают, я так микроволновку проверяла, в магазине выбрала по инету заказала, принес курьер, проверил и будь свободен
нет