Домоводство
Кто в вашем доме выбрасывает мусор? И почему?
Кто первый идёт в магазин, на работу и т. д. тот и выбрасывает
чаще муж.... потому что это его желание
Сын,
В доме, где живу, это не проблема: есть мусоропровод.
Все, кому не лень. Не стоит вопрос-КТО именно должен выносить.
Жена.. .
потому, что вывоз мусора каждый вторник с 10 до 11
Чаще муж, т. к. ему по пути в гараж. Иногда прошу внука7 лет, когда он под нашим присмотром идет гулять.
Муж по дороге на работу.
Я, ну и детенышей заставляю иногда! :)
тот, кто первым выходит утром из дома
Кто первый мимо мусорки- тот и тащит.
Кто раньше идёт на улицу, тот и выбрасывает. Проблему из выноса мусора не делаем.
выбрасывает в основном муж, редко я, а делает это он потому, что года три назад я заболела, не ходила, а потом больше 2кг в руках удержать не могла, сейчас уже могу, но он по привычке сам все выбрасывает
Кто первый из дома выходит.... я всегда последней
Кто первым из дома выходит
Да все ходим.
Муж отвозит на машине, т. к живём в частном секторе и контейнер стоит на соседнем квартале .
Муж. Потому, что он утром идет на работу, ему по поту так сказать :) а я дома с малышом сижу. А когда гулять идем, руки и так заняты :)
всем хватает мусора, но все хотят! кстати о выносе мусора, исследователи подсчитали, что многие супружеские пары, на вынос мусора (по времени) тратят больше времени, чем на общение друг с другом!
Чаще всего я. Потому что убираюсь я.
По разному, чаще кто первый уходит, вопросов как то не возникает.
Сейчас муж, т. к. мусорка далеко от дома, а он мимо нее утром как раз проезжает. А когда раньше жили в другом месте, кто первый увидел, что пора нести, тот и выносит. Хорошо вечерком прогуляться...
Я. Больше всех гажу)))
Чаще всего муж, он первый идет на работу и захватывает.
никто