Домоводство

Каким способом Вы предпочитаете выбрасывать мусор?

Иришка Smile
Я предпочитаю выбрасывать мусор утром идя на работу в контейнер на улице. Вечером мусор ни когда не выкидываю примета плохая (денег не будет).
Елена Каменских
Лучший ответ
От мусорного ведра отказалась- мусор в квартире не накапливаю при малейшем накоплении не ленюсь относить в мусоропровод на л/к. Тараканы ушли из квартиры в поисках мусорного ведра....
Оля Беляева
А есть выбор? В мусоропровод.
Саша Ким
Стоя на одной ноге, плавно выкидываю в мусоропровод) ) Лёгкий шпагат, и возвращаюсь домой)))
Вера Дорошко
Да никак экстримально не получится... даже если захочу... строго в бак ...дом то свой... каждую бумажку подбираем...)))
Выношу в контейнер в пакете. Если пакет небольшой, то выбрасываю в мусоропровод. А вот соседи, к сожалению, предпочитают бросать из окна. Поэтому на уровне наших окон на деревья жутко смотреть (((
Вера Ещенко
Галина Куликова Брр...жуть...что за колхозники...?
регулярно подбрасываю под двери соседям ...пусть выносят
Руками
Юлия Баженова
Сейчас появились очень удобные мусорные пакеты, мне нравится
Утром мои мужчины, сын или муж, выходя из дома относят в контейнер.
По- человечески в контейнер мусорный, а никак не мимо.
Очень бы хотелось сортировать, как в цивилизованных странах, но у нас не заведено так, поэтому все в куче-в пакет, завязыю и выбрасываю в контейнеры для мусора.
Я предпочитаю мусор не выкидовать, а выносить на мусорку.
А вот один придурок квартиру в соседнем подезде
снимал, вот он выкидывал с балкона в покетах, бабушка дворник пожалавалась,
пришлось с соседом ему морду набить,
сехал падла.
Айнагуль -
Отношу в контейнер.
Доктор Зю любит мусор, мусор вкусный, зачем его выбрасывать, ха ха ха.
обязанность мужа....
Через окно=))))))ХХХХДДДД
В пакет, в контейнер.