... готовить?
Недавно прочла, что женщины делятся на уборщиц и кухарок. Я классическая уборщица. А вы?)
Домоводство
Леди! Что вам больше по душе - убирать и украшать дом, выбрасывать хлам, вместе с домашними переставлять мебель или...
Да мне как то все в кайф, не поверите... и готовить люблю, особенно под настроение и убираться не влом, а уж перестановка и украшательство - так вообще грандиозные действа, восторг!))
Виктория Кириченко
Ну почему, поверю ))
из домашних дел только дизайн жилья
уборку. готовку, лгажку и иже с ними ненавижу
из всего только "выбрасывать хлам"
а у меня проблема с головой-сосраня мозг включается только на готовку.. злюсь сама на себя жутко.. уборкой муж занимается.. заслужил.. а у меня продукты и блюда.. правда, покупаю всего оч. много на неделю и готовлю ресторанные блюда, а сама хожу обедать в китайский ресторан... моя сватья постоянно убирает ...
Виктория Кириченко
Эх, кто бы мне ресторанных блюд приготовил))
А я все вместе. Мебель передвигать не люблю, у меня муж для этого есть
Виктория Кириченко
Не так сказала. Конечно, женщине нельзя двигать мебель, правильнее - как написали ниже: руководить перестановкой))
я запрещаю вам наводить порядок в моём беспорядке...
вот готовить - пожалуйста, но только хорошо и по моему заказу...
хрена там двигать. если все по дизайну стоит
Готовить есть на раз . Убираться, ну ...убираюсь )
кулинария- мой страсть:)))
при этом очень люблю разбирать шкафы и т. п.
Ладно, ок, я больше кухарка. Мыть - не моё:)))
А если я ни убирать не люблю, ни готовить, то я кто?
Виктория Кириченко
А хрен знает)) может, у тебя штат прислуги.
не знаю кто проводил это разделение. я люблю, убирать, украшать, переставлять и готовить
Всё нравится, если муж рядом на подхвате особенно нравится, а если всей толпой так ууух ещё выше горы сверну)
во-во, уборщица, готовить не люблю
сейчас ремонт делаем, столько перебрали, выбросили, переставили, жуть! и мою каждый день, мою....
Галина Белоусова
Я лучше готовить буду, только посуду помойте
Я уборщица
Странное разделение
я готовить люблю и убираться
люблю все перебирать, хлам выбрасывать
а мебель вообще никогда не трогаю
я готовить люблю и убираться
люблю все перебирать, хлам выбрасывать
а мебель вообще никогда не трогаю
100% уборщица
Руководить перестановкой мебели))
я - кухарка и по ходу засранка. уборка для меня ад