Домоводство

Если мужчина 2 раза в день моет свою машину,40 раз на дню моет руки,а дома трижды в день делает влажную уборку-

Кто он после этого?и готовы ли вы выйти за него замуж?
Мизофобия (от др. -греч. μύσος — грязь, загрязнение, осквернение + фобия — страх; , англ. mysophobia, misophobia) — навязчивый страх загрязнения либо заражения, стремление избежать соприкосновения с окружающими предметами.

если готова проходить дезинфекцию перед входом в квартиру и ультрафиолетовое облучение перед сексом, то можешь и выйти за такого ))
Тетя Спрайт
Лучший ответ
Алеська Падерина (Романюк) Его в самом деле нужно лечить у психолога или психиатра
Айслу Жармухамбетова Лечение не поможет. У меня есть друг очень хороший, как друг, но на чистоте зациклен.
У него было несколько жен, но из за "чистоты" все уходили
Чтобы дети тоже были шизофрениками???
***aigerim*** Shamshidin
я готов отправить его на принудительное лечение
Лариса *
Тяжелый случай. С одной стороны-достойно похвалы, с другой - уже перебор. Задумайтесь о том, что с возрастом, а тем более, к старости -это и еще усугубится !!!
Молись на него.
Я мою машину раз в месяц и беру пылесос раз в 10 дней под пулеметным огнем из глаз жены.
А еще мне ежедневно перепадает за унитаз.
нет. людей с фобиями и навязчивыми идеями надо держаться подальше
Дарья Курган
Ирина П не надо нас бояться!))
Это психическое расстройство. Не дай Бог с таким жить. У меня есть знакомый такой. Они все разуваются в подъезде, загибают джинсы, только после этого можно зайти в квартиру с обувью в руках и сразу же надо идти в ванную ее мыть. Он 2 раза в день пылесосит и моет пол, ежедневно протирает окна. Каждое утро вытряхивает постельное белье. Дома все блестит и сверкает, а все остальные, кто живет по-другому-засранцы.
неа.... не готова) )
а то потом ещё и меня 40 раз на дню мыть будет))))
Aselya Kulmanova
Дашунечка Что Хотели?! главное что сам все делает,хуже было бы если тебя будет заставлять, а сам пусть возится себе на здоровье
ВЫ не сказали сколько раз в день он моет места откуда выходит еда и питье если часто, то можно смело выходить замуж !!!
Ольга Урсу
У каждого есть свои слабости..
А деньги когда он будет зарабатывать?
Irina Prytkowa
Он либо Дева, либоРак по гороскопу, а шизофреник-ещё вернее.
Simba-Lana Janay
без специализированного лечения не обойтись
Дарья Роднина
ДА, трудно его близким! с ума сойти!!!
....то ему нужно посмотреть фильм "авиатор" и задуматься
Этот мужчина молодец!
Катечка =)
Он - грязнуля! чистые же не моюЦЦа!!))
Aigul Batirgalieva
Страшного нет ничего, незаметно подсовывайте ему другую машину и другую квартиру.
Тот, у кого не все дома в голове, тот так делает. Надо лечиться ему. А потом-на здоровье!