Домоводство
Буду рада почитать Ваши отзывы о мультиварке) ) Еще лучше, если опишите подробно все плюсы и минусы))
Я очень довольна. Минус один - выпечка не очень. Всё остальное очень вкусно и безпроблемно. Нагрев со всех сторон, а не только снизу. Не нужно следить и помешивать. Приготовила мультя еду - встала в режим подогрева. Очень удобно - закинул продукты, ушел из дома, пришел, а обед готов и стоит горячий, дожидается. Рис очень вкусный в ней получается. Даже самый дешевый.
Лично мне тоже не очень. У меня и нет. Свекровь купила. Я поняла, что это не для меня - все закинуть и уйти из дома. Я ЛЮБЛЮ готовить. И для запекания и выпечки у меня духовка, для варки - кастрюли, для тушения и жарки - сковороды. И 100 в одном меня не устраивает.
я вот что поняла-готовить в ней надо на один раз.. если убрали в холодильник.. все.. из холодильника -собачкам.... и если просто закинуть и залить водой, то и получится соответствующее блюдо.... руки по любому придется приложить.. ну ..и мозх)))
Вот заказала маме -жду. Лето -горячая пора -приезжают дети, внуки-в огороде работа, на пляж хочется. А тут закинул продукты - и все готово. Я пробывала в ней готовить в гостях. Затушила рыбу -объедение! Жаренное вредно, выпечка толстит, так что мульти для моих убеждений и здоровья пожилых родителей -самое то!
Лично мне мультиварка не нравится-еда получается как вареная=) Подруге- то же самое, только картошечку там запекает, а всё остальное без нее готовит
У меня нет мультиварки. Хотела купить, но передумала. Купила пароварку. Я нафига новую плиту покупала?: ) сейчас мясо/рыбу готовлю в пароварке или в духовке, суп на плите, гарнир и каши в пароварке. Спокойно обхожусь без мультиварки. В пароварке так же есть и отложеный старт, есть модели с подогревом. У меня только отложеный старт, к нужному времени все готово.
и я тоже посижу послушаю
долго не ждите, милые дамы - не рыбное это место. Яндекс маркет - вот где реальные отзывы о товарах.