Домоводство

Девчонки, а у вас бывает так, что пошли в магазин, а пришли с пустыми руками...

Я сегодня ходила, много чего купить надо было по мелочи и подарок на ДР брату мужа.В результате я пришла домой с литром молока. Почему-то лень мне было покупать.
Мне бывает вообще в магазин лень выйти.. . Но если иду, то обязательно что-нибудь куплю, может даже и не то, что планировалось.. . А про подарки вообще молчу, начинаю этим вопросом страдать еще задолго до торжества.. . Мне нужно время, чтобы придумать и выбрать что-то.
Ирина Пегасина
Лучший ответ
Ну а что - просто прогуляться тоже нужно!!!!:)))
Слава богу! Хоть одна написала, что ей - ЛЕНЬ))))))))) )

Бывает)))) ) У м еня)))))
Мила 777
Это хорошая болезнь при которой ничего не болит и каждый день новостей куча. Склероз называется.
и часто
Ню$'ка Ню$'ка
Бывает хуже. Пойдешь за солью, а притащишь две сумки, начинаешь разбирать, а есть вроди бы и нечего.
Алия Жолжанова
Бывает и такое... Кошелек дома забываю!!!!))))))
Бывает. это называется "ознакомится с новинками". Или еще более страшно "Приглядеть".
К сожалению не бывает, а надо бы в эпоху кризиса приходить с литром молока и хватит!
Бывает =) нет настроения и не хочется ничего покупать)
``) ``)
У меня обычно бывате так, иду за джинсами - в итоге покупаю 250-ую пару трусиков))))))
У меня иногда, но редко, я как-то хожу по магазинам с целью.
Да ладно?
у меня другая проблема я иду в магаз и кааааак понаберу всего! потом думаю как же дотащить до дому
Ну наверное не ваш сегодня день. Бывает и у меня такое...
Оксана ***
Радует что я не одна такая. Ты хоть молоко купила!
Очень даж бывает, когда выбор слишком богат или денег не хватает!
у нас бывает так постоянно, пойдёшь в магазин, потратишь все деньги, дотащишь ели ели, а в итоге придёшь домой вроде ничего и не купила, а в кормане пусто