Домоводство

Кто "должен" пойти в магазин?)))

муж простужен и весь в соплях.
у меня защемило спину, шея не поворачивается.

дома жрать почти нечего

при такой ситуации, когда обоим хреново, кто должен идти в магазин?))))

решаем задачу - предлагаем выходы из положения.
есть уже хочется))))
Зоя Ефимова
Муж по крайней мере я бы так поступил
Оксана Юдаева
Лучший ответ
я бы сама пошла. Мужики слабее.
Ol'ka Dereskova
таки привезёт. у нас доставка 100р) всё купят по списку.)
У нас муж бы потопал.
Маряна Ткачик
Закажите что-нибудь: либо продукты через "Утконос" (или другое), либо уже готовую еду (пиццу, например).
Или попросите кого-нибудь сходить из знакомых.
Наверняка ближайший магазин с самым необходимым недалеко. Мы бы однозначно -под ручку вдвоём...
Ина Фёдорова
Мы бы заказали доставку. Со спиной точно-точно никуда не пойдешь, а вот с соплями можно.
Zergul Sabit
Зоя Ефимова заказали суши и пиццу))
Мужу проще
Надежда Фишер
вывод-надо иметь полную морозилку в холодильнике, чаек вкусный в шкапчике, вареньице и медок.. и картошку тоже ну и муку с яйцами..
муж, он уже простужен, ему терять нечего, а шея - это страдание, надо полежать
я бы просто позвонила подруге. она бы сьездила в магазин, все купила, приехала, жратвы бы наготовила на пару дней и все. но если у вас нет ТАКИХ подруг - то может мама или свекровь могут пару часов своего драгоценного времени потратить???
Мужчина должен взять на себя эту тяжелую миссию
заказать еду на дом)) и никто никуда не идёт!)
*машулька* (*_*)
ковыляйте в магазин вдвоем... с любовью!
а кто готовить то будет- с соплями и со спиной?)))) доставка однозначно) осетинские пироги, например.. няммм))
Наталья Якса
Кот!:)) рюкзак ему на спину с запиской и списком:)) А вопче муж, с больной спиной нельзя тяжести тягать. А сопли это не аргумент:))
Светлана Чалая
Нина Сеферова Кот с запиской)))
На сегодня заказать еду с доставкой, а на завтра вечер заказать доставку продуктов, например, из Утконоса)))
Да не ходите вы никуда. Перебьетесь один день без пищи)))
О)
Олечка))) ))))
Если почти, то значит что-то осталось. Предлагаю съесть то что осталось а на другой день либо у вас спина встанет на место или пройдет насморк у вашего мужа.
За ручку оба.
Миражана
Попросите друзей)
соседей
я люблю хoдить в магазин