Домоводство
А если поздно вечером (часов в 9-10) вы попросите мужа сходить в магазин за фруктами для вас, он пойдёт????
Конечно) ) Особенно сейчас, когда беременная. Балует как может.
Пойдет, если чем-то мотивирую.
Пойдет, конечно, да и я для него сходила бы.
Я муж и для своей жены в это время не только за фруктами могу сбегать ---ЛЕГКО !!!
поедет, сядет в машину и быстренько сгоняет.
Он в это время уже в постели. Жаворонок. Не буду его насиловать. Да и фрукты дома всегда есть.
ну если я ему ещё дам денег на пиво, то думаю, что сходит.
легко-500р давай
Да) позавчера за тортом пошёл в половине десятого.. мне даж неудобно было) я просто тк сказала, что торта хочется, а он знает, я их не ем) ну и решил ловить момент)
У меня рано утром (5-6) ходит за водой, правда магазин рядом.
у нас после 8 ми вечера магазины все закрыты. . а такого бзыка я кажется не придумаю-лучше все предусмотрительно днем проделать
Нихрена! Страшно...
нет, и это во-первых, потому, что не попрошу, во-вторых, он не пойдет и прав будет.... а вот если в аптеку срочно надо.... всегда пожалуйста...
Мужа, в 10 часов ночи за фруктами.. . Оригинально, эт типо " Шарик беги принеси палочку "
конечно
Конечно. Что в этом такого?! ! ))
Ну уж если срочно надо- поедет!
А куда он денется))))
Естественно....
Я регулярно на такую фишку попадаю
Пойдет
Хоть в час ночи
ну во первых 9-10 это не поздно, а во вторых пойду не отпускать же ее саму в такое время одну. так что сам пойду и куплю что надо
Пойти-то он пойдет, если я попрошу, только вот делать это я не стану. Чего ради? Покапризничать? Убедиться в своей власти? Глупо это! Муж - не собачка, которая обязана по Вашей воле принести мячик или палочку. Продукты надо вовремя покупать.
Другое дело - лекарства. Тут уж хоть он для меня, хоть я для него не просто пойдем, а побежим в любое время суток.
а ваш в ташкент на самолёте за дыней летал? а мой летал!
конечно! ) надо просто ласково попросить) и не только за фруктами, но и за шоколадкой, и другими пищевыми желаниями сгоняет!