Домоводство

вы можете пригласить к себе в гости пару друзей, заранее зная за неделю и сказать им порога: сходите в магазин купите

себе что нибудь поесть...типо мне не хочется, значит и вы перебьетесь)))
У меня есть знакомая которая наяривает вечно всю неделю
приглашает в гости, а потом приезжаешь к ней есть нечего, пить нечего, в прошлый раз я и с закуской и со спиртным ездила.
Надоело это уже. Они не голодают и отлично живут материально,
так почему я должна их кормить раз в неделю и поить еще с доставкой на дом? Всеееее, встретимся с ней через пол года может
быть ))
Светлана Серебрякова
Светлана Серебрякова
9 872
Лучший ответ
Ну зачем же так жестоко- с порога?)) ) Я их сразу, за неделю, предупрежу, чтобы со своим приходили)))
Можно и дверь не открыть. У меня живут месяцами и даже мало знакомые, я их одеваю кормлю и на работу обеды собираю, (за месяц батон хлеба не купит) но у людей память короткая.
Я дорожу своими друзьями и не хочу неуважение свое показывать, так никогда не поступлю.
Нет, не могу, но если друзья часто наведываются, то заранее обговорю. чего им принести. чего я сама приготовлю. У нас есть такая компания, мы все понемногу принесем, вот и хозяйку не обременим и весело время проведем, не люблю халявщиков, потому что сам не халявщица. Если эти гости редки в доме и по какому то событию, то сама накрываю стол.
Ситуации разные бывают!
Могу конечно друзей пригласить и в лабаз их сгонять, но потом останусь один - как дурак с чистой шеей))

Похожие вопросы