Домоводство

бытовуха. вы заранее знаете ЧТО будете готовить вечером или завтра? или все спонтанно?

Diana Zharylkassynova
Обычно планирую, потому что надо закупить определённый набор продуктов. Сегодня вечером запечём мясо с картошкой .
Надежда Маро
Лучший ответ
обычно спланировано, редко иначе, всегда знаю, что на завтра,
типа, если я утром достала печень размораживать, то её и готовлю.. .
замочила горох - и варю суп.. .
Оксана Нечаева
По разному. Сейчас сижу ломаю голову с обедом, ну, или ужином.
Сегодня знаю: буду кабачки фаршированные готовить. Ой, надо фарш достать.. . Пошла!...
какой "спонтанно")))всё утверждено семьёй: суп с копчёностями, спагетти с сыром (салаты и арбузы в расчёт не берём) перец фаршированный)))
В основном планирую, но могут быть отклонения от плана.
Вам лишь бы пожрать....
Diana Zharylkassynova угу...а вы святым духом живы.
Наталья Пахомова Не нужно делать из еды культ
вечером конечно знаю, а на завтра, буду завтра планировать
Лада Кандышева
Конечно планирую: надо же продукты проверить и купить при необходимости...
сегодня у нас шашлык... уже помешала, сейчас пальчики отгрызу-так вкусно пахнет, хоть и руки помыла)
У нас кто первый домой пришёл, тот и готовит. Всегда сюрприз для другого: ) А я частенько звоню подружкам и спрашиваю что они сегодня варят: ) Вот и повод пообщаться и подскажут что готовить.
я тоже заранее планирую, обычно в начале недели, исходя из продуктов, ну к концу может что-то спонтанно, но за день все равно планирую
Каждый день сочиняю, что готовить. Уже надоело. Хочу перейти на составление меню на неделю, чтоб не ломать голову каждый день и чтоб продукты закупать сразу, а не отвлекаться на неделе на это неблагодарное занятие.