Домоводство

Бытовуха.

Вот прощло два года со дня нашей свадьбы и началась она...БЫТОВУХА!!! Постоянно ругаемся изо всякой фигни, цветы забыл когда дарил, да и вообще все плохо! Но чувства есть. Муж меня очень любит(наверное), я вроде тоже. Что делать, чтобы вернуть бывшие отношения?
Отдохнуть от этой бытовухи, съездить куда-нибудь, нет денег на Юг, едьте в санаторий,, доступно, комфортно, полностью погружаться в бытовуху не стоит. У меня дома всегда уютно, но чтобы целыми днями ковырться в раковине, пыхтеть у плиты, и стирать носки... оу нет, упаси Господь. Да, я домохозяйка, но не слуга, и не рабыня, мне также нужен отдых, я хочу выглядить привлекательно... с мужем мы всё делаем совместно, устраиваем романтико-эротические вечера, и вобще забудьте о драном халате, тапках дряпках, наводите марафет, сделайте прекрасный ужин, и радуйтесь жизни. И не погружайтесь в бытовуху. Помните рекламу? Я женщина, а не посудомойка...
Karina Manning
Лучший ответ
Разобраться в себе. для начала. Чувства или вроде?
поговорить в семейном кругу если вам не пофиг то должно все стать лучше
Ребенка пора.
Ольга Служаева
Светлана Ларионова Сыну два года.
Мы с мужем прожили 35 лет, представте та же самая бытовуха-от неё никуда не деться, надо просто смириться и по мелочам не жужать.
Лариса Зуева
выходить, выезжать вместе из дома почаще.
Ничего не сделаешь. На то она и БЫТОВУХА. Смотри на жизнь проще, будь терпимей и всё наладится!
а мужу то приятное делаеш ?? удиви чем нибудь может чё в нём и зашивилиться я про голову =)
сомнения в собственной любви - вот ваша причина. вам надо "перезагрузиться" сходить куда-нибудь вдвоем отдохнуть вместе. Я лично прыгал с парашутом со своей половинкой
если не сделаете то просто разведетесь и все.
многие люди живут по "инерции" вместе, из- за детей или еще чего нибудь. но это бывает после 10 лет совместной жизни
Не хочу вас пугать, но два года это такой срок когда либо разводятся, либо продолжают жить до следующего кризиса семейной жизни. Не знаю у кого как, второй срок у меня был через одиннадцать лет. Пережили. Сейчас пошел пятнадцатый год.
Женщина - хранитель очага.. .
У всех такой момент настает рано или позно, но со временем проходит!
Жанна :)