Психология

Бытовуха, почему она все так осложняет?

Почему люди сначало знакомятся все хорошо, а по том бытовуха,как все не так,мысли в голове странные,так это угнетает, что вы об этом думаете!Напишите свою точку зрения и как сделать так что б было комфортно!
Понятие "бытовуха" - это капкан из которого выбраться не всем дано.
Человек на своем жизненном пути, неизбежно окунается в повседневные проблемы. Если у Вас линия жизни направлена на более глобальные проблемы, то Вы преодолеете бытовые (многие великие таланты всех времён преодолевали трудности) . Иисуса Христа тоже искушал дьявол. Нужно выдержать испытание.
Перед Вами пример миллионов людей, которые отказались от трудностей и окунулись в омут наслаждений ( наркомания, проституция и т. д.) . Это тупик. Путь только один - опустошение и омерзение. Боритесь за свою жизнь. Другого не дано.
Аделина Нигмаджанова
Лучший ответ
не думать и не употреблять это слово и тогда вы просто будите жить жизнью а не бытиться)))
Юлия Столярова
Не делайте БЫТ в своей жизни приоритетом, не зацикливайтесь на нем, расставьте приоритеты и все устаканется!
Алена Черыгова
бытовуха осложняет жизнь только тем, кто к ней не готов!
сегодняшний мир наполнен способами облегчения бытовых дел - проблема только в неправильном отношении к ним!
Потому что не все готовы идти на бытовые компромиссы. Каждый хочет "порулить". От этого и все проблемы.
Sakura Haruno
Одно дело знакомиться, дружить, гулять вместе. Ухаживание, конфетно-букетный период. Романтика. А другое дело жить вместе и видеть человека круглосуточно. Просто вы рано стали жить вместе. Надо было подольше подружить и узнать человка. А то стали жить вместе и столкнулись с проблемами, к которым вы не готовы. Нужно идти на копромиссы. Стараться уступать друг другу. Но это будет работать, если оба партнера это понимают и хотят этого. Иначе не работает. Вы конкретно не написали в вопросе, что вас угнетает. Сам партнер ваш или условия в которых вы живете. Это важно.
Чтобы всегда было комфортно нужно этой самой бытовухой заниматься вместе, тогда и бытовухи как таковой не будет, а просто семейные и домашние дела. Из собственного опыта: -)