Психология
Почему семейная жизнь вдруг становится бытовухой? Как это допускают люди?
Ну, семейная жизнь- не тазик с конфетами, да и волшебников вокруг маловато будет.
А бытовуха и есть семейная жизнь. Только кто-то следит, чтобы она не превратилась в свинарник, а кто-то нет.
На это есть масса причин. Не опытность, эго, отсутствие любви, или просто не желание
Вдруг?
Как это внезапно? Это же постепенно быт засасывает...
Бытовуха и до семейной жизни есть, но её не все видят.
Потому что это так и есть, допускай не допускай. Романтики уж места нет, варка, уборка - на что это еще может быть похоже.
Потому, что люди костенеют с возрастом... они же стабильность любят во всём... вот и стабильная бытовуха у них в жизни... надо меняться самому постоянно... менять свои взгляды... годик например побыть одних взглядов, потом годик других))
каждый живет как хочет (с)
нефиг было изображать из себя невесть кого, до
а до семьи жрать никто не готовит и носки с трусами не стирает? Просто теперь это должен (?) делать кто-то другой
А как этого можно не допустить?
кто тебя спрашивает
Были чужими, стали родными, а семейная жизнь в мелочах не всегда романтических
Страсть живет около 3 лет.
Veronika Ishakova
сказки
кто то один втягивает другого. иногда порыв "сорваться" чреват расколом семьи.
Не такая уж это трагедия, в любом случае отношения – это тяжёлый труд, вам придётся постоянно прилагать усилия, чтобы избежать серьёзных конфликтов. Мне очень сильно помогает в этом опыт других людей и статьи психологов https://hotsoul.ru/razvitie-i-uderzhanie-otnoshenij в интернете.