Психология
Скажите, а почему мой знакомы рассказывает мне о том, как ужасна семейная жизнь, бытовуха.. ))+
а потом задает вопрос - "Кстати, а ты почему до сих пор не женат??" Это издевка такая или что?))
Да бытовуха... да притирка первое время... обязательства, конфликты... но видимо плюсов все же больше, если он женат и желает этого Вам )) Мое мнение, что жениться нужно не ради "пора"... а лишь тогда, когда встретится человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, ни бытовуха, ни безденежье не страшны, когда живешь с любимым человеком.... только по любви... .
А ему можно с юмором.... Как встречу такую как твоя жена.... сразу женюсь...))))
)))))))) Обалдеть - у меня тоже самое - я обычно отвечаю -это ТЫ у меня спрашиваешь! ? обычно замолкают
Марта Розмысло
У вас тайная способность ДЕЛАТЬ ИЗ ВОПРОСОВ... ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, А ИЗ ОТВЕТОВ- ПРОМУЖУТОЧНЫЕ ВЕЩИ....(ВОПРОСОПОДОБНЫЕ ОТВЕТЫ И ГИБРИДЫ ОТВЕТОВ С БОЛЬШОЙ СХОЖЕСТЬЮ ВЕРДИКТОВ) ...ЧТО СОБЕСЕДНИК ПО КЛАВИАТУРЕ ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ....и полезть в тарелку !!!это здорово!!!!(но с виду все приличнинько....)
Чтобы быть потом в одном строю...:))
Получается игра-общение в одни ворота.. А были бы вы женаты_совсем другое дело, полноценное общение двух"плачущихся" мужиков...
...а у женщин подобные вопросы и плюс ещё - "а ты сама когда рожать-то будешь? " считаю просто оскорбительными!
Поэтому считаю это издёвкой. Цель? цели нет... пустой трёп с самовозвышением
Караваева Дарья
Согласно и скорее всего индикатор умственного и культурного развития.
вам рассказал и вроде на душе легче стало.. . можно дальше жить)
Сочувствие... Вам ведь и рассказать нечего...
ну не одному ж ему мучатся, в компании веселей.
хочет услышать в ответ что-то подобное, что-бы одному не было так муторно.
Когда кому-то еще хуже, чем самому себе, это греет душу.
ну и отвечайте - потому и не женат, что тебя слушаю регулярно...
А, почему же он тогда не разводится? Значит устраивает. А перед вами кокетничает.
Скинул Вам свой негатив и дальше будет жить.
он просто злорадствует, что вы ещё не женаты ...
Хорошо там, где нас нет. И он это очень хорошо знает. Как в рекламе-хорошо там, где нас нет, не верите? тогда мы идём к вам!
дааа пошли и дадим ему в морду
Мож потому что слушаешь?
Типо говорит что это в какой то степени прикольно.
Кстати ваш вопрос лишь подтверждает правдивость моего мнения что лучше не начинать отношения))