Домоводство
Что хотите приготовить сегодня? я вот совсем не знаю что уже готовить, никто ничто не кушает
хочу сделать печёночные оладушки
тушеные кабачки с картошкой и жареным куриным филе!
Окрошку
Я не готовлю практически в такую жару, мои мужчины от всего нос воротят) так что мы только много-много пьём и едим фрукты да бутерброды. Мысль о супе, пирожках, котлетах и прочем вызывает у моих нервную почесуху.
ничего не буду готовить. по такой жаре есть не охота совсем.
Такое впечатление, что вся страна есть перестала.. только мои трескают за обе щеки.. .
у меня борщ.. картофельное пюое... чахохбили... овощи (салаты не любят.. предпочитают целиком)... творожная запеканка.... компот из черной смородины с клубникой
Аюна Ширапова
какой ужас! я уже который день вообще ничего не готовлю... бутербродно-овощная жизнь))) как можно в такую жару и борщ, и чахохбили...?
плескавицу
варю язык.
Фруктовый холодный суп. и бутерброды.
ничего и не готовь, повесь на холодильник табличку - самообслуживание
оёёй, подавилась слюнями! сегодня тоже их сотворю)))))))
Купите арбуз и не парьтесь! )) (у меня дома такая же проблема - никто ничего кушать не хочет))
запеканку
сделайте несколько легких салатиков (например с крабовыми палочками или овошной, огурцы помидоры, я еще делаю вареную рыбу с горошком и яйцом с майонезом, ) или закусок (еврейская например, или свеклу с чесноком) из и на хлеб намазать можно с чаем будет самое то, сделайте окрошку, можете так же дополнит ее морковью горошком положите олики (если любите) вместо колбасы курочку, сварите куриный бульен добавьте совсем немного картофеля и моркови, подавайте не слишком горячее
у нас дома вообще нет проблем с питание и несмотря на то что жарко приготовлю сегодня горшочки.
А попробуйте денек-другой ничего не готовить. Сразу все понравиться.
Лариса Сухоногова
и не говорите ка
Есть замечательное венгерское блюдо - "рокат крумпля". Для этого понадобится: картофель, 0,5 кг вареной колбасы (не берите дешевую) , 2 ср. лука, 6 яиц вареных, 0,5л сметаны, 1ст. л. томат. пасты, соль, перец, зелень. Картофель нарезать средними кубиками, примерно пол кастрюльки, залить водой, чтобы только покрывало картофель. Колбасу нарезать кубиками и пережарить с луком и томат. пастой. Когда картофель почти сварится добавить колбасу. Яйца отварить (предварительно) , нарезать кубиками и сразу закинуть после колбасы. Когда картофель сварится добавить сметану, перемешать, оставить на маленьком огне на 10 мин. Добавить специи, зелень. Очень вкусно, сытно и быстро. Приятного аппетита.