Домоводство
Зная, что Вас пригласили в гости и там будут кормить, Вы сколько дней не едите?))))
Начинаю голодовку сразу же после приглашения.... чего тянуть-то))))))))
Саида Файзхан
Это очень правильное решение!)))))
пару часиков
Все зависит от того к кому иду. Если иду к одной подруге, не ем неделю, вкусненько очень, а к другой хожу сытая....)))))
к вам наверное вчера гости приходили и все съели, раз вас так это волнует, ем дома перед гостями т. к. очень превиредлива к чужой пище :)))))))))
Даааа? Там накормят, жди тока
Саида Файзхан
Вы разочарованы?))))) Значит Вы ходите не в те гости))))))
такой бред в вашем вопросе =)
Саида Файзхан
я подумаю об этом))))
Около недели. Надо же место запасать!
В гости всегда нужно ходить сытым. Аскиома.
не занимаюсь таким, и как правило, если и попала в гости предварительно не перекусив - не имею привычки наедаться в гостях!
наоборот (если заведомо хочешь много поесть в гостях) нужно дома перед выходом перекусить, чтобы желудок размялся и растянулся, в противном случае - после первого салата вы наедитесь и не сможете продолжать праздник живота =)
смотря кто пригласил) ) если хозяева будут навязчиво впихивать в рот еду, то можно с утра ничего не есть, а если там нормальные люди, то можно как угодно))
а что это за поход в гости без застолья? в шахматы чтоли играть? едим в обычном режиме, а потом разгрузка, но обычно не наедаемся до пуза я своих и дома не плохо балую))
хех)
я в гостях не люблю есть. дома лучше
10 дней
прикольный вопрос! в гостях как то не прилично, сидить и как последняя обжора нажираться!!!
сурово.. .
не с Челябинска, часом? ))
Не есть перед гостями.