Домоводство

Как думаете, сколько дней можно прожить, не моя посуду?

Закончилось средство для мытья посуды.
Следующее придёт в течении недели.

С газетки можно жрать. Всю жизнь.
Юлечка
Лучший ответ
соседей нет?
займи..
впредь покупай не одну упаковку. а 2-3 .одна закончилась-взяла следующую и купила еще одну.
так избавишьсся от негативных эмоций на тему посуда.
мыть можно содой питьевой. хозяйственным мылом.
похоже. это ты так пошутила вопросом.
Сашенька Романова Вы читать умеете или не все слова понимаете?

Я где-то спрашивала совета? Или такая жгучая невостребованность, что очень хочется давать советы и учить жить?
Екатерина Бердышева из страны Советов произросли-ъ..
это не совет был. а информирование об удачном опыте.
задело тебя? ну-ну...
продолжение не считаю нужным.

вот если харю не мыть это да... а посуду можно облизать до блеска
Лия Беляева
Сашенька Романова Это- да- это о чем?
И шампунь с гелем для душа тоже наверное не скоро будет....
Сашенька Романова Вы на какой вопрос отвечаете?
мой посуду содой или сухой горчицей... на крайний случай и хозяйственное мыло подойдет
Janny Beks
Сашенька Романова Вы на какой вопрос отвечаете? Я где то просила совет?
В СССР вообще никаких средств для мытья посуды не было, даже губок для мытья не было - мыли тряпкой и горячей водой. У некоторых такая тряпка месяцами использовалась и воняла хуже чем помойное ведро, но все равно никто от такого мытья не умирал))
По опыту своего брата - жить с грязной посудой можно две недели - именно на столько ему хватает чистой посуды) Потом он её всю сразу моет и снова забивает на две недели.
Сашенька Романова А про ссср мне зачем информация?
Мыть можно просто водой и мылом или с содой .
Нина Филатова
Сашенька Романова Я спрашивала чем мыть?
полдня, мойте содой, солью
Мила Мукан
Сашенька Романова Я где-то спросила совета?
У меня посуды мало. За 2 дня от силы вся закончится.
Анна Ларионова
Максимум дня два, потом это все воняет и действует на нервы). Я мою ежедневно и заранее покупаю моющее.
у нас принято сразу после еды мыть. Со средствами не проблема: в любом магазине можно купить, в конце-концов вымыть мылом, но не разводить грязь
Alija Safina
Сашенька Романова Я спрашивала где взять средства?
Хоть всю жизнь
Автор вопроса - воинствующая зас... или только прикидывается "от неча делать"?
Аня Резник
хоть сколько, от грязной посуды не умирают.
Но я бы вымыла чем-то другим, делов-то
Angel Rock♥
Всю жизнь.
Elena Gutu
Аксиома: Количество грязной посуды-
величина постоянная и ограниченная только высотой гусака мойки...
Наталья Рыль
Сашенька Романова Что такое гусак мойки?
Если не питаться дома, то сколько угодно, но будут все равно чашки
Сашенька Романова Чашек хватает на 10 дней
Если сверху покет одевать то можно и не мыть! :))))
Наталья Пешкова Ага, грамотей я еще тот! ;)
мой стиральным порошком или сходи за глиной на речку и золой из печки
Сашенька Романова Вы читать не умеете? Или не все слова понимаете? Я где-то спрашивала, что мне делать?
Я несколько минут не проживу. Мою сразу, как поел. Не выношу вида грязной посуды.
Aizhanka Miermanova
..вызовите Мойдодыра.... а то как то не по хозяйски...
Ирина Белик
Сашенька Романова Вы точно читать умеете? Я спрашивала, что мне делать? Или все-таки вопрос о другом?
Ирина Белик ...вопрос о другом... это ясно....
Пока чистая не кончится
Зависит от количества оставшейся чистой посуды
По тараканам скучаете? Ждите, скоро будут. Воду тоже отключили? А если шампунь и мыло закончится-мыться не будете?
Олеся Леднева
Сашенька Романова Вы где то просьбу о том, чтр делать прочитала или просьбу об указании и совете?

Посуду мою раз в неделю, тараканов не видела лет 25

Но вы видимо читать не умеете. Только советы давать
Мылом помой .
Средство не пришло )Позвони спроси где оно ходит
Сашенька Романова Вы на какой вопрос отвечаете? Я где-то спрашивала, что делать?
Нисколько. У меня посуды гора, но её всю нужно перемывать. Трудно купить фейри за 60 р? Ну и пусь в закромах стоит. Вот на такой случай.
Сашенька Романова Вы мне вопрос? Трудно. Не пользуюсь этой химией
Я чёт сразу мою, поели и..,)) что под руку.., хоть туалетное на губку.! можно содой. пищевой..! А чего накапливать.! * ?
Сашенька Романова Вы читать умеете? Я что-либо спросила про вас или как мне быть?
Смотря сколько посуды и как ешь. Хоть год.
с одноразоvой хоть с жизнь)
”Сколько дней можно прожить, не моя посуду”-вопрос на грани безумия. А найти альтернативу средству для мытья посуды не судьба? Накапливать из за того что закончилась жидкость, это очень странно... Мне жалко посуду)
P.S «Федорино горе» Чуковского К. И вспомнилось)))
Сашенька Романова А мне нежалко.

Мою раз в неделю. Посуду не обожествляю и не очеловечиваю
Дней???
Можно ж прям с кастрюли наворачивать и не пачкать тарелки..
Сашенька Романова Я точно об этом спрашивала?