Домоводство

как вы думаете, сколько должно быть зонтиков у человека, а сколько у вас?

У меня несколько лет вообще никакого не было, теперь один заимелся) ) Как-то в хорошую погоду и не вспоминаешь о них, а в дождь уже поздняк метаться) )
А так считаю, что 3-4 быть должно
Дарья Шубина
Лучший ответ
Один.
Все остальные, старые и ломаные - в коробке дома.
парочка минимум на случай если один сломается потеряется. максимум не ограничен. Хоть на каждый день новый под цвет трусов и настроения)
Shadow Paradis
У меня вообще нет зонтика, потеряла штук 15 за жисть, больше не покупаю.
у меня 3, дома, в машине и на работе
а сколько их надо для счастья, понятия не имею
Олга Игнатиади
Начала считать: один в сумке всегда, дома один большой - трость, на работе старенький (на всякий случай) , еще один белый легкий для поездок (экскурсий) от солнца, и еще один здоровенный пляжный, т. к. на солнце обгораю. Сколько вышло? Пять вроде.. . Это не считая два черных мужниных, и по одному у двоих детей...)) )
Наверное, я зонтоманка))))
мне одного достаточно.
На зонтах не помешана. У меня один. Красивый, большой.
у меня один, но.. . с фонариком! Безопасно вечером по-лужам по неосвещённым улицам ходить
Анн@ Арвен
У меня только один зонтик. Как-то очень редко ими пользуюсь. Да и дождей тут у нас почти не бывает.
у меня два
Мне одного хватает. Хотя, наверно, можно бы купить еще один, чтобы на работе лежал
В*
Викуся *
четыре дома, один - на работе
Dinara Alimova
должно быть 2, а есть3
Майра Бекова
У меня два - красный и серый
один, но дорогуЩЩий, чтобы не терять. . помогает)))))
Раиса Андреева
У меня-один дома. один в машине. А в семье-несчётное количество...)
Наталия Пак
один, классическая трость черного цвета
Нет зонтов, не пользуюсь. Мешаются только.
Елена Родина
5 штук. для друзей.
Три штуки, два хромых, один течет)
Не везет мне на зонты)
Jasko S Alm-Janom
Один постоянно в сумке ношу. второй дома на всякий случай лежит, еще на даче парочка завалялась.
У каждого в семье по одному зонтику. Хотя муж вообще с зонтом не ходит. . не любит их..
Omerta Omerta
Одного достаточно. У меня один.
три. 1-зеленый 2-синий 3-оранжевый