Домоводство

Сколько должны стоить фрукты-ягодки в вашем регионе, чтобы вы купили их на варенье?

Чем дешевле- тем лучше.
Анастасия Рапохина
Лучший ответ
Варенье люблю, но из покупного варить нет смысла никакого. Сейчас в Питере слива по 30 р. за кг есть- вот это могу себе позволить ( благо, варенье из неё -любимое у меня).
Ира Черутова
У нас все фрукты-ягодки и все овощи продются круглый год свежие и практически по одной и той же цене. И одного и того же качества. И арбузы, и клубника, и персики, и абрикосы.. .

Шарик ведь круглый, где-то зима, а где-то лето, самолеты летают.

Я лучше свежие буду есть. Зачем мне лишний сахар в себя запихивать. А захочется варенья - пойду и куплю баночку любого.

Ничего не заготавливаю!
Елена Дунаева
Оксана Левданская а где вы живете,а?
Бесплатно бы наверное взял, и то вряд ли, не люблю варенье.
Земляники лесной нынче купила.... по 120 рублей за литровое ведерко....)))))))))
полташ.... лучше чирик...))))))
Покупаю ведро яблок за 100 руб - каждый год, на участке черноплодка растет, варю ее с яблоками. Вс остальное своё
Галина Большак
Малина не дороже 25 грн. (100 руб)
Клубника не дороже 15 грн. (60 руб. )
Это то варенье которые мы едим.
Анна Смагина
я их вообще не покупаю! Употребляем всё, что сами добудем.
Svetlana Bagnyuk
у нас они дешевые, но я все равно не варю ничего)
а у меня золовка варит))) ) я безрукая в этом плане)) ) нынче ей "вставила", что из черешни поленилась кости вынуть))))
Лола Аспекова
Мы варенье не едим.
Rainbow Dash
а на фига мне покупать фрукты и варить варенье, в магазине круглый год какого только не встретишь по цене до трех долларов, купил и съел, а варенье варить надо еще к покупным фруктам, купить сахар, пачка которого тоже2,5 доллара, потратить уйму времени и газа для варки, еще и банки стерилизовать надо
Алина
на варенье я бы и даром не взяла .
Татьяна Уманец
не варю, не солю - всё ЗАМОРАЖИВАЮ !!!Капусту, огурцы, помидоры, грибки - солю в баках из нержавейки, всю зиму на балконе храню
Галия Зайцева