Домоводство
купить завтра елку или рано еще? а сколько они стоят дома -не сыпяться? очень хотим живую
Можно пока не ставить, положить на балкон. Под ёлку всегда ложу полиэтилен: даже если и будет сыпаться, то можно аккуратно смести. Ёлку ставлю в воду. Добавляла аспирин и сахар, как для роз. Потом начала добавлять немного марганцовки. По мере высыхания, подливаю. Не поверите, в один год, ёлка стояла 2 месяца ( я потом уже просто из любопытства не выбрасывала ) и пустила свежие веточки.
Если елка хорошая, то долго. У нас стояла до весны. Она корни пустила, и мы ждали пока её на даче можно будет посадить.
у нас стоит Сосна от 350до 600 рублей за дерево...
а у нас такой дождь противный что о елке даже думать не охота
Ну дык на балкончик пока её! А нарядите в след. выходные))
конечно рано, покупайте её на следующих выходных, потому что может не достоять до Рождества...
Рано! Знаю по опыту последних лет 10: осыпаются быстро! Если очень уж хочется и найдёте нечто супер красивое, то пусть хотя бы на балконе постоит... Устанавливать и наряжать есть резон дней за 4-5 до праздника.
пока на болконе, дома неделю точно простоит не осыпется, а там как захотите.
Лучше все-таки искусственную... так как натуральные сильно сыпяться, да к тому же и дорого очень в этом году стоят, так как у нас в России ввели запрет на срубку елок - так что продаются только импортные (если в новостях не соврали :-)
Рано! сыпятся! сейчас стоят нормально, а перед новым годом будет в два раза дороже но зато превосходный аромат ели сохраниться к Н, Г. с Наступающим!
купите живую в горшке стоит метровая красавица 1200 р
А не жалко елочку? Это ж сколько лет нужно чтобы ей вырасти.
У нас уже стоит, правда ребенок ее обносит потихоньку!