Домоводство

Сколько сегодня стоят помидоры в вашем городе? У нас во Владивостоке 130-240₱/кг.

Город! Указывайте город !
за 60 еще можно найти, но цены каждый день растут.
Москва.
Александровна *
Лучший ответ
За 60 руб. в Приозерске (Лен. обл.) позавчера покупал, дешевле уже нет.
от сорта зависит, мелкие по 40 такие сладенькие, но которые долго не хранят - не путать с Черри в коробочках по 600 грамм красиво уложенных за 200, большие розовые и красные за 200 есть, тепличные от 70 где то, у нас стеллажи с томатами больше, чем с яблоками в магазинах Санкт Петербурга ...Огурцы, кстати тоже 5-6 сортов и дешевле тепличные длинные - по 40 были на неделе этой
От 60р примерно. Нижний Новгоро.
От 30 и до 250. Спб. Выбирай
60-70 руб.. бабушки свои продают, созревшие в валенке по 100 руб
Я покупаю хорошие, от ста рублей. Остальные как картон и трава по вкусу. Москва.
нии... не так надо говорить.... надо писдеть писькой от потребительсой корзины..
Тель - авив- 2 доллара
От 40руб
У вас же тоже Самбери есть! По акции вчера меньше 100 рублей были. Хабаровск.
До 650р.
L.
Lubov' ....
От 59 руб. Североуральск
Братск - от 145 до 260 р
Пару дней не были в магазине. До этого 48-110. Сезон перцев сейчас до первых холодов. Достала жара и мухи.
Нет огорода. А у знакомых не спрашивал. Зато меня скармливают ими))
пофиг помидоры, качественная томатная паста полезнее и имеет в составе всё что нужно от помидоров
Светлана Кулакова точно..
вся отрава там..
Челябинск 90 и выше.
45 и выше
Юлия Кагирова
Краснодар около 40-50.
Ростов такая же цена.
M_
M1Ka__ _