Домоводство
Вы покупаете пельмени в магазине? Какие и сколько они стоят за пачку или кг?
Разновес сибирский деликатес оленина где то от 400 рублей за пачку в пачке очень вкусные не развариваются пальчики оближещь
100 лет не покупала. Как-то не пришлось. Раньше нравились "Любительские" ТМ "Геркулес", кг стоил около 300 рублей вроде.
На той неделе первый раз за всю жизнь сделала пельмени дома сама.
На той неделе первый раз за всю жизнь сделала пельмени дома сама.
леплю сама .
месяц назад купила на пробу хваленые - их только с большой голодухи есть можно (( - на выброс! !
я сразу леплю много и пельмешков и вареников, замораживаю и пользуюсь когда захочется.
один выходной вполне можно посвятить домашним полуфабрикатам - заготовкам на месяц ))
месяц назад купила на пробу хваленые - их только с большой голодухи есть можно (( - на выброс! !
я сразу леплю много и пельмешков и вареников, замораживаю и пользуюсь когда захочется.
один выходной вполне можно посвятить домашним полуфабрикатам - заготовкам на месяц ))
Пакетик =1,09 евро.
Ка дежурное блюдо, едим редко - Цезарь - 370руб/кг
что их не часто едим, покупала раньше руб 300 за кг, теперь если и едим, то только сама делаю
изредка! "Останкинские",стоят около 150 рэ.
Иркутские берем. В морозилке всегда лежит дежурная пачка, 150 р за 900г.
Но едим их редко, пачка может и год пролежать)))
Но едим их редко, пачка может и год пролежать)))
исключено, только собственного приготовления
не знаю какая то фирма, они всегда на развес, мааааленькие такие, прям как семечки тыквенные) примерно 500р за кг. но они того стоят)
Я не покупаю!!! сама делаю
Покупаю, цену не смотрю, вернее смотрю. те что самые дорогие. те и покупаю
Я другие "пельмени" покупаю....теплые и влажные ))
TTX(килограммы и т.д.) бывают разные... естественно, все это влияет на цену. В среднем 10-15 тысяч рублей за час.
TTX(килограммы и т.д.) бывают разные... естественно, все это влияет на цену. В среднем 10-15 тысяч рублей за час.
Наталья Полякова
не поняла, в чём прикол.
Покупаю пельмени 1кг. +100гр. ложкаревъ 129руб. Еще хорошие вкусные пельмени вкусный ужин 1кг. 120руб.
Фирму не помню, омские вроде какие-то. пакет стоит, наверное, рублей 300. Сколько там - не знаю. Наверное, килограмм.
Блин придется спалиться, покупаю 900 г за 120-250 рублей
Похожие вопросы
- Зачем покупаете пельмени? Готовить вам некогда или лень?
- Вопрос к тому кто готовит: а вы покупаете пельмени или лепите их сами?
- Сколько сегодня стоят помидоры в вашем городе? У нас во Владивостоке 130-240₱/кг.
- а вы покупали после родов молокоотсос? сколько он стоит?
- Сколько должны стоить светодиодные лампы, чтобы все начали их покупать? Цоколь е27 (обычный)
- а вы покупаете обувь в магазине центробувь? или там одно г.... продают? и покупают там нищеброды?
- на сколько вам хватает одной пачки порошка типа гала? и еще есть ли у вас дома сушилка для белья. просто раскладная
- Вам постельное бельё нравится шить самим? Или вы покупаете готовое в магазине?
- Покупая ведро в магазине, вы обращаете внимание на цвет, фасон, подойдет ли оно к вашему новому колье, или трусикам?
- Вы покупаете яйца в магазине или у "бабушек"?Какие минусы и плюсы в тех и других?