Домоводство
на сколько вам хватает одной пачки порошка типа гала? и еще есть ли у вас дома сушилка для белья. просто раскладная
У нас в Германии без такой сушилки просто никак. Белье сушим на ней, выставляя на балкон. С улицы не видно и не портиться внешний вид домов. Зато белье сушиться на воздухе и нет необходмости покупать сушильную машину. Вообще даже у тех, у кого собественные дома, есть раскладные сушилки, только они на одном штыре, а раскладываются, как зонтик. Тоже очень удобно .
Штучка у меня на стене, складная. Зимой, когда батареи греют- она как раз над ними. В сушилке (комнатенка такая) . Гала, как обычный.. я давно не покупала. У меня концентрированные порошки.
Порошок не засекала, пользуюсь разными... да и как-то не считаю нужным считать, не такая уж голимая бедность... Сушилка- супер-удобная вещь.... Но то ли я её чересчур нагружала, то ли металл хлипкий... Ножки у неё постепенно "похилились", повыгибали их обратно несколько раз... так и выкинули. Пока лето, есть балкон....
нет не нужен такой гроб
пока жила с родителями в двухэтажном доме- была такая сушилка.
а тут, в квартире, габариты не позволяют еще и сушилки выставлять, на балкон вывешиваем.
а по поводу порошка... вечно собираюсь засекать на сколько хватает.. и порошка и фэйри и банно-ванного, но что-то как-то руки не доходят)))
Сушилки нет, не нужна мне я считаю. Потолки высокие в квартире - три метра, вентиляция хорошая. Сушу в ванной, всё сохнет быстро, верёвки мне не мешают. Летом можно и на балконе сушить.
насколько порошка хватает никогда не замечала, стираю почти каждый день машиной, ложу минимум порошка, чтоб меньше всякой химии было, сушу на лоджии
живем в доме с большим участком и сушилка не нужна. а вот порошка весом в 1 кг хватает перестирать 200 кг белья.
Сущилка есть. Оч. удобно. Надо вещи высушить-достала, не нужно-сложила и убрала за шкаф. И никаких веревок в ванной или на балконе.
Сушилка есть удобно в бараке ей пользоваться, порошка на полгода хватает я дома только белье стираю, крупные вещи на машинке у родителей.