Домоводство

А на сколько вам хватает бутылку ФЕЙРИ? Мне на 2 месяца,а реклама говорит что на пол года,врёт?

Не поверите, но мне хватает на полгода.
Еще когда первенец был маленьким, у него была жуткая аллергия. Тогда мне рекомендовали мыть посуду с содой или использовать разбавленное средство для мытья посуды. С тех пор у меня стоит дежурная бутылка фейри, разведенного пополам с водой. Убиваю сразу трех зайцев - легче выполаскивается посуда, вследствие меньше шансов обострить аллергию, да к тому же экономнее расходуется этот самый Фейри.
Фейри, и только Фейри, поскольку от всех остальных средств для мытья посуды у меня возникает аллергия, тогда только в перчатках мыть посуду.
Ольга Подколзина
Лучший ответ
А мы его не использем!!! Мы, что подешевле!!!
не фиг лить струей. пару капель на губку, намылить ВСЕ тарелки, потом смыть. мне хватает месяцев на пять
мне хватает надолго.. но когда приезжают дееети.... пена вываливается из раковины ((
L.
Lila .....
Мне как раз на пол-года и хватает. Наверно, вы слишком много его на губку наливаете.
Ну, или слишком много едите))))
НЕТ не врет там говорят надо капельку, а вы выжимаете 10, потому, что капелька не помогает А раз не помогает значит ВРЁТ !!!
Я не беру эту отраву. Полностью не смывается с посуды!
Дорогое средство покупаю. 300 рублей, хватает более, чем на год семье из 5 человек.

А что вы рекламу слепо слушаете, едоков-то у всех - разное количество)))
Я не пользуюсь "фейри"!
Ирина Полякова
Елена Козлова Я не спрашивала пользуетесь вы или нет.вопрос был другой,читайте внимательней.
не пользуюсь фейри, пробовал, что бы смыть с тарелки остатки этот фейри, нужно много воды
Линда Линда
месяца на 2 на 3 я не экономлю плюхну так плюхну, а ещё она про то что он гуще стал врёт и не краснеет, нефига не гуще!
на месяц полтора
Viktoria ... Ну вы и жрать!)))
Мне что-то "Фейри" вообще не подошел. Единственное средство, после которого мне увлажняющий крем для рук понадобился.
3 месяца
А реклама вообще редко говорит правду *_* Я сама удивилась, когда купила "ТАИД" и он действительно нормально постирал вещи
Ну вы и жрать....
(((( )))))*
нам на месяц или недели 3
На больше года! Когда электричество отключают, и посудомоечная машина, соответственно, не работает, то на помощь приходит Фейри, но поскольку нам очень редко электричество отключают, то соответственно и Фейри пользуемся очень редко. =)
Конечно же реклама врёт, на полгода не может хватить, если только мыть посуду раз в 2 недели.
Зависит от объема посуды)))
Т*
Тося *
Это зависит от объема посуды.. . Я когда один жил в квартире у меня 0,5л Фейри хватало где-то 6-7 месяцев
А на даче пузырек 0,5л уже третий год )
Елена !
Лучше отказаться от химии и приобрести салфетку для мытья посуды Greenway!!!
Пена эффект фери (лимон, апельсин, мята) . За 50+ руб. Хватает на 5-7 мес. из одной бутылки получается 5-6 разбавленных. (не вода, а хорошая пена получается) 2017-2018 гг