Домоводство
Сколько хранятся конфеты? То есть у меня в холодильнике они лежат уже 2 месяца..
2 месяца для конфет даже шоколадных это не срок
На коробке должен быть обозначен срок годности.
а зачем в холодильнике. хранятся при Т-18*влажность 75%.при резкой смене температуры и влажности возникает поседение, серые- а срок зависит от состава корпуса конфет-начинки.
там на пачке написано должно быть... два месяца конфеты лежат??? они из мяса?
и че они тама делают?)))))))) съешь и всё)))))))0
На конфетах есть срок годности, но при неправильном хранении, когда шоколад хранится в холодильнике, при перепаде температур шоколад может побелеть, покрыться как бы белым налетом. Но ничего страшного, это не показатель того, что он испортился.
3 мес, если без консервантов. В коробках до12-18 мес. Там много консервантов, особенно в импортных. Даже аллергию у детей вызывают
Смотря какой у них срок годности
у меня конфеты не хранятся.... неуспевают... .
Если конфеты-суфле, то 3 месяца. А любые другие от 3 до 6 месяцев. Дольше всего хранятся конфеты на основе нуги-8 месяцев.
Если конфеты шоколадные, то можете отправить их в мусор. Нет, отравиться вы ими не отравитесь, но вкус и внешний вид они уже давно потеряли.
Шоколадный конфеты можно хранить полгода.
Если конфеты шоколадные, никогда не храните их в холодильнике, помимо неэстетического внешнего вида (белый налет из-за выделения капелек какао-масла при низкой температуре) они теряют и вкус, и запах. Срок годности на развесных конфетах прочитать, конечно, не удастся, поэтому ориентируйтесь на вкус, не слышала еще, чтобы шоколадом кто-то отравился. У меня бы, конечно, ни 3, ни 5 кг так долго не пролежали!!!
Думаю месяц не больше