Домоводство

Сколько хранятся вареные яйца? С Пасхи лежат - думаю может угостить кого?:)

а мы до сих пор оливье с Нового года едим. И ничего.. . Заходите в гости, угостим)))
Ляззат Жумадилова
Лучший ответ
Выбрасывай
Если освященные то они будут храниться год и не испортятся. а вообще продукты выбрасывать-грех. мамочка учила -блокадница....
себя любимую
вот и у меня завалялось одно - самое красивое! .наверно завтра обнюхаю и слопаю сама)))))))))))))
Rin Rin
ужас, не боитесь отравления....: -)))
Елена Жовклая
На пост милиции снеси. Пущай полакомятся...
Тараканов можно угостить, если в гости забегают
Храните до следующей Пасхи, тогда и угостите!))
Bema Platinum Pro
угости конечно!!!
Минари Rest
Если его освящали на Пасху то храниться может до следующей Пасхи и не портиться.
А если только сварили к празднику- то уже протухло.
Оксана Андреева Совершенно с вами согласна спасибо!!!!
Если у вас есть враги, самое время пригласить их в гости и накормить как следует. Ну, если уголовной ответственности не боитесь, конечно. Хотя фигушки докажут!
раскрошите голубям-я так сделала с куличём засохшим. и птицам приятно и выбростить не жалко
Филюза Кокозa
тока тещу
Пусть еще полежат. Может станут похожи на яйца Фаберже, тогда и продашь за хорошую сумму.
Спасибо, я сыт.
ты уже наверное выбросила)))
Сегодня выбросила! 4 штуки, красивые такие, под гжель.... Но здоровье дороже...
нууу, можно запустить уже ними в "приятных" соседей или подарить лично мусорному баку оччень торжественно!
охохо.. .
нет.
они уже крнечно не сьедобны)

а все ответы просто прекрасны))
Освященные Пасхальные яйца обычно вообще не портятся. У моей подруги яйцо лежало года 2-3, внук побдарлся до Божнички взял яичко разбил и съел. Мы были в шоке, когда только спорлупки на полу нашли, аон довольный второе раздавил и уже в рот тащит.. . остановили, конечно, Запах у яйца был сладкий какой-то мы на вкус попробовали безвкусный нам показалось.
Если освященное пасхальное яйцо лопается или портится, значит в доме не все в порядке, плохая атмосфера моральная психическая.
У меня уже третий год Пасхальные яйца масло выделяют, я этим маслом всех мажу.
У подруги тоже из яиц стало масло выделяться да ещё и с благоуханием
А вы говорите выбросить
ими только травить вредителей)))
лучше не рисковать!
если только тех на кого у вас зуб имеется
mar.sv.vs
Вы сама щедрость!)