Домоводство

Вопрос к тем кто не любит вареные яйца. Что вы тогда на пасху готовите?

Или все равно красите хоть чуть чуть и гостей угощаете?
мне очень нравится красить яйца в луковой шелухе. .
красиво получается, а мне удовольствие. .

а так... раздаю, в салаты режу, домашние кушают, они любители..
Яна Гарифуллина
Лучший ответ
яйца к пасхе за уши притянуты, почитайте историю. И никто не принуждает, поэтому у меня проблем нет :)
Я крашу яйца и любуюсь ими, а еще чекаюсь с кем то - кто чье яйцо разобьет. А потом, после праздника их чищу, режу и забацаю какой нить салатик съедобный для меня
Ирина Куцко
любить и угощать - вещи разные. , мне кажется. я вот лично не ем изюм, но в куличи кладу, напр, то же самое у моей подруги и с яйцами. Не ест, но готовит - не вижу связи...
А ничего. Мне наплевать на пасху.
Можно обойтись кокосами.
Лилия Саитова
Да яйца и красятся лишь для того, чтобы их отдавать. Смысл крашенья там иной, а не просто, чтобы покрасить и поесть.
Амина Гаунова
я яйца люблю, но не крашу. Потому что много угощают
Ничего. Меня и так угощают кучей яиц)
Наталья _
К яйцам я отношусь нормально) А те кто не любит их, тот на пасху печёт куличи, ну и в принципе яйца красят тоже ведь в семье есть те кто празднует по правилам, а так же их можно не есть, а красиво украшенное яичко подарить знакомым, близким.