Или покупаете все готовое?
А как красите яйца? Наклейками или по старинке в луковой шелухе?
А Кулич каким по вашему мнению должен быть? На вкус?
А творожная Пасха.... любите? Делаете?
Домоводство
А как вы готовитесь к Пасхе? Печете куличи, делаете Пасхи, красите яйца, ходите в церковь?
яйца крашу в шелухе! пасху творожную обожаю! в кулич кладу пряности например куркуму! главное приготовить сердце Господу Воскресшему
Я не готовлюсь.... И готовое не покупаю.
яйки красим - детям такая забава нравится... сначала в пищеых красителях, потом они наклейки клеят)))) потом ходим к бабушкам в гости и бьёмся маме на салат))) ) кулич не пеку - не умею делать качественную сдобную выпечку, пеку слоёные или песочные символические печеньки))) ) творожную пасху мои не едят вообще, не делаем..
Всё делаю сама и яйца крашу красками и куличи сама пеку. Только вот последние года обленилась, пеку в хлебопечке пасхи и в мультиварке)
кршашу красками и наклейками куриные и перепелиные - они очень красивые, блестящие получаются. куличи покупаю, стл украшаю - есть скатерть и т. д. пасху делала ьоднажды - в семье творог не едят, а мне в одно лицо жирно будет столько творога съесть.
Красить яйца.. . Прям как на гей парад собираетесь. На гей форумах спросите, что лучше на яйца наклеивать прежде чем идти на парад.
для меня пасха тоже самое, что и новый год, т. е никакого религиозного смысла не несет, просто красивая традиция
Крашу яйца - красками и покупаю куличи
творожную никогда не делала, ибо тот же творог, только пирамидкой)
Крашу яйца - красками и покупаю куличи
Все готовое. хожу освещать
ваще никак че за херня ваще
Никак, нет, нет, нет.
Не покупаю.
Не крашу.
Должен быть на вкус как кулич.
Творог есть творог. Нет.
Не покупаю.
Не крашу.
Должен быть на вкус как кулич.
Творог есть творог. Нет.
и яйца крашу ( красками, наклейки клею) и куличи пеку ( в прошлом году начала))) , творожную пасху не делаю ( не люблю творог)
к празднику отношусь как и ко всем остальным. не религиозно
Обычно : всё - нет.
В церкву не хожу, потому что, во-первых, не верую именно в христианство, но, во-вторых, даже если откинуть всё религиозное и чисто для традиции, то уж очень много народу - зачем себя так мучить?? ? У меня ножки одни на все лета, да.
Но в этом году мне почему-то захотелось покрасить яйца и наклейки наклеить. Наверное, пестрота и разнообразие оных меня соблазнили.
А кутью (творожная пасха) я очень люблю. Только, вот, кто бы мне её приготовил...
Все сама делаю
Обожаю этот праздник, пеку куличи, яйца декорирую.. . Украшаю вербу декоративными пасхальными яичками. В прошлом году пекла маленькие куличики и упаковывала в подарочную упаковку для родственников и друзей. Еще делаю окрошку и салатики)