Домоводство

Сколько макарон нужно купить чтобы хватило семье из трёх человек на 2 месяца нормального трёхразового питания?

Лариса Маркина
Привет!
Наконец-то отвечу тебе серьёзно! Жили в коммуналке. За стеной - молодая семья. Заработок постоянный: бутылки собрать, банки.... Детское пособие опять же. Их мелкий на полгода нашего был старше.. .
Вот их рацион: на вырученные деньги (пока не всё пропили) , хозяйка покупала 4 пачки макарон, ставила ведро на плиту и варила сразу все. Иногда без соли (это когда я свою не забывала с кухни уносить) . Потом мал-мала сливала. Пересыпала в тазик. Тазик - в морозилку (пока холодильник был) . Завтрак/обед/ужин: она с тазиком на кухню, кусочек отколет, на воде разогреет.... Не знаю, как на два месяца, но на месяц им точно хватало. А Ромку, сынишку их, мы всегда у себя "пасли", пока их родительских прав не лишили, а его к бабушке в деревню не отправили....
Ксюша Буракова
Лучший ответ
Лариса Маркина Ужас :((( как люди живут...
Как написали 200 гр-это варёные макароны, а это неправильно. 108 кг варёных макарон, а сухих куда меньше, так как в обычной пачке спагетти -450гр. Если без всего есть, то пачки хватит на два раза в день поесть на троих. Значит уже 60 пачек и добираем ещё раз в день на троих-20 пачек. На два месяца понадобится 80 пачек - 36 кг. Приятного аппетита, Аннушка!:))
А питаться будем тока макаронами или разнообразненько?
ой, вы так однообразно питаетесь?. И ежедневно макароны? Ну значится так- прикинь хотя бы недельное меню, помножь на 4-это на месяц и помножь на 2.-это точно на 2 месяца хватит. И смотря какой аппетит на одну песону или на день-так что здес при ежедневном потреблении -нсложная высшая математика
Светлана
Не надо создавать ажиотаж! Вот ведь теперь точно народ уже понесся скупать вермишельку.... все время забываешь что ты звездатый Мудрец и на тебя ровняются !..Люди! Ей не нужны макароны! Она ест редиску!.. Кстати редиски надо тонну.. не меньше!!!
3x2x30x3=540 тарелок х 200грамм = 108 килограмм этой хрени.