Домоводство
Сколько автомобилей нужно иметь на семью ?
Необязательно
Сколько хотите.
если за городом живете, то 2.. в городе можно и без них
кому как удобно. У нас у всех у каждого своя
На каждого по автомобилю. И кошкам тележки.
...Сколько...
Судя по вопросу, у вас есть тугрики.
Тогда ответ - нисколько: есть такси или что подобное, которое в любое время суток и в любую погоду доставит вас в любую точку.
Судя по вопросу, у вас есть тугрики.
А какая семья?
Мужу и жене. У каждого свои дела
2 или 0.
Если в семье со средним достатком или ниже всего 1 автомобиль, то именно СЕМЬЕ по большому счету он, как бы, на фиг и не нужен. Деньги на ремонт, обслуживание, бензин, парковку будет тянуть из общего бюджета, а ездить будет кто-то один (скорей всего мужик). 2 метра лишних пешком пройти jопу свою не поднимет. Съездить куда-нибудь, свозить детей, чего-нибудь отвезти-привезти хрен допросишься. А если еще и в кредит, то вообще ппц... Дети в говне, зато папа на машине...
ровно столько, сколько сможете содержать, обслуживать и хранить
На каждого человек в семье по автомобилю (в идеале :)
кому нужно иметь автомобили, те знаю сколько им нужно .
У нас три. Один мужа, один мой и один большой - семейный. в обычную машину вся семья не влезает.
Два. Один-любимая вами машина, в которой можно ездить по городу, где поместятся дети и жена, где есть багажник. Второй-исключительно джип или кроссовер на поездки в дальние расстояния, при выезде на природу или в горы. Серпантин, горные хребты, леса, чащи, лесные ухабы и так далее проще обьезжать на машине, где есть соответствующие характеристики и настройки
2-3
Пять.